Diablo 4 Update 1.1.1 Список уровней Nightmare Dungeons поможет вам быстро повысить уровень

Находчивое видео показывает, какие подземелья Кошмаров выделяются в патче 1.1.1 после изменений, внесенных в плотность мобов в Diablo 4.

Diablo 4 Обновление 1.1.1 Уровневый список подземелий кошмаров поможет вам быстро повысить уровень

Основные моменты

  • В обновлении 1.1.1 для Diablo 4 были внесены значительные улучшения, направленные на устранение жалоб игроков, в том числе увеличена плотность мобов и улучшен дроп с гоблинов с сокровищами.
  • Обновление сильно повлияло на фермерство в Nightmare Dungeon: количество получаемого опыта во всех подземельях фактически утроилось.
  • Hoarfrost Demise и Uldur’s Cave — лучший выбор для игроков, желающих повысить уровень своего персонажа в Diablo 4, в то время как Heretic’s Asylum и Bastion of Faith следует избегать из-за низкого прироста опыта.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

С выходом обновления 1.1.1 список уровней Nightmare Dungeon претерпел некоторые изменения в Diablo 4. , и игроки, заинтересованные в оптимизации своего пути прокачки, должны обратить на это внимание. Хотя жалобы игроков продолжают наводнять социальные сети, когда дело доходит до эндшпиля в Diablo 4, патч 1.1.1 стал огромным шагом в правильном направлении в устранении основных недостатков последней игры Blizzard. . Увеличение плотности мобов, одна из самых востребованных функций с момента запуска, наконец-то добавлена ​​в Diablo 4.

Diablo 4Гоблины с сокровищами, которых часто критикуют за отсутствие гарантированного выпадения легендарных предметов, также получили заслуженный положительный эффект, а характеристики уникальных предметов были скорректированы, чтобы обеспечить больше преимуществ для всех Diablo 4 классы. Тем не менее, плотность мобов оказала наибольшее влияние на фарм в Nightmare Dungeon, так как новое обновление фактически утроило получение опыта во всех подземельях. Некогда пустые подземелья Diablo 4теперь ближе к своим аналогам из Greater Rift, и реакция сообщества в основном была положительной.

Diablo Compendium, создатель контента YouTube, который в основном охватывает Diablo 4, сумел собрать и тщательно протестировать все Nightmare Dungeons после выпуска патча 1.1.1, поделившись своими результатами в виде списка уровней, диаграммы и сопроводительного видео. Абсолютным победителем, похоже, стала Hoarfrost Demise, занявшая второе место в получении опыта и первое в Glyph Farming. Для игроков, которые в первую очередь заинтересованы в повышении уровня своей Diablo 4.персонажа, Пещера Ульдура значительно превосходит Инейную Гибель.

Другие известные варианты: Immortal Emanation, Domhainne Tunnels, Mariners Refuge, Nostrava Deepwoods, Sarat «Логово», «Бледная пещера» и «Забытые руины». И наоборот, Diablo 4игрокам следует избегать Убежища еретика и Бастиона веры, если они могут с этим поделать, так как они дают менее половины опыта, получаемого в прохождении Пещеры Ульдура или Гибели изморози. Хотя они не контролируют Символы Кошмара или подземелье, которому они соответствуют, они могут сбросить Подземелье Кошмаров и бесконечно фармить его для получения опыта с помощью друга.

Учитывая, что классы получают огромные преимущества с Paragon На досках в Diablo 4 важно знать, где может быть лучший источник опыта, поскольку путь к максимальному уровню — гораздо более сложная задача по сравнению с более доступным Reaper of Души. Несмотря на то, что в Diablo 4 по-прежнему отсутствуют некоторые ключевые функции, изменения в патче 1.1.1 позволили успешно решить проблемы, изначально введенные в Season of the Malignant.

Diablo 4 доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий