Диаграмма влияния Genshin показывает доход от баннеров Ganyu и Kokomi за первый день

На диаграмме Genshin Impact показаны цифры дохода за первый день для продолжающегося ограниченного баннера с двумя старыми персонажами, Ганю и Кокоми.

Диаграмма влияния Genshin показывает доходы от баннеров Ganyu и Kokomi в первый день

Genshin Impact< /сильный>обновления обычно делятся на два баннерных цикла, каждый из которых включает в себя определенное количество ограниченных символов. После укороченного первого цикла баннеров, в котором фигурировали Тигнари и Чжунли, пришло время для двух других персонажей снова получить свои баннеры.

Новый пост на популярном Genshin Impact subReddit показывает доход за первый день текущего двойного баннера с двумя персонажами, Сангономия Кокоми и Ганью. В отличие от первого баннера в 3.0, который включал Tighnari и Zhongli, кажется, что большая часть сообщества решила пропустить этот баннер.

Согласно диаграммам первого дня, повторный запуск Kokomi и Ganyu занял 31-е место в списке доходов за все время. Поклонники в разделе комментариев утверждают, что они не были удивлены эффективностью баннера, учитывая, что следующее обновление Genshin Impact содержит новых и интересных персонажей. Единственным новым игровым юнитом в этом баннере является Дори с четырьмя звездами, пользователь Электро, хотя, похоже, она не впечатлила слишком многих игроков, поскольку они пытались избежать риска потерять свою жалость на 90 желаний из-за этой поддержки Электро древкового оружия.

Ганю и Кокоми Доход от баннера за первый день (CN, iOS) от Genshin_Impact

Дори — достойный четырехзвездочный персонаж, специализирующийся на лечении и создании частиц энергии для своей группы, хотя две пятизвездочные, Кокоми и Ганью , оба считаются персонажами S-уровня в своей роли. Несмотря на то, что она является одним из старейших персонажей в игре, Ганю по-прежнему считается одним из самых сильных игроков в DPS в Genshin Impact. Ее стиль игры заключается в нанесении большого количества урона по области, а также в постоянном крио-приложении.

В то время как она сияет в роли ДПС, Ганью также является достойным выбором для вспомогательного ДПС или роли поддержки. Она уже несколько раз появлялась на баннерах, что может быть одной из причин, по которой многие игроки не решаются тратить свои примогемы на пользователя крио-лука. Другой пятизвездочный персонаж, Сангономия Кокоми, считается одним из лучших целителей в Genshin Impact.

Решение HoYoverse добавить Кокоми на баннер привлекло внимание многих игроков. неожиданно, учитывая, что она была представлена ​​​​в обновлении Genshin Impact 2.5. Несколько фанатов утверждают, что одной из причин повторного запуска Кокоми может быть ее великолепная синергия с новым персонажем Hydro по имени Нилоу. Добавление двух дополнительных пользователей Dendro приведет к созданию нового типа состава команды, который сосредоточится на вызове новой стихийной реакции под названием Bloom.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий