Диалог Genshin Impact может намекнуть на теорию сестер Пеймон Мун

Отрывки диалогов персонажей Сумеру из Genshin Impact намекают на популярную теорию, связанную с Пеймон и древними лунными сестрами.

Genshin Impact Dialogue может намекнуть на теорию Paimon Moon Sister

Genshin Impact содержит множество тайн, окутанных необъяснимыми знаниями, включая Лунных сестер, космически могущественных существ, контролирующих лунный цикл, и Пеймон. Ролевая игра с открытым миром HoYoverse продолжает интриговать игроков последним обновлением версии 3.0 и регионом Сумеру. Основная история Genshin Impact продолжается в Сумеру, знакомя игрока с землей, богатой культурой и тайнами на протяжении тысячелетий.

Существование Moon Sisters восходит к более чем 6000 лет до удара Геншин, предшествуя всем нынешним членам Семерки, таким как Чжунли. Лунные Сестры Ария, Сонет и Канон считаются предками древних Благих, разбросанных по Тейвату. Лунные сестры, которым поручено защищать мир от разрушения, действуют как импровизированные луны в Лунном дворце. Однако инцидент привел к тому, что Лунные Сестры отказались от своего долга и давно разрушили Тейват. Благие увядали, превращаясь в огоньки, обычно наблюдаемые сегодня в Genshin Impact, а Лунные Сестры, как полагают, давно погибли.

Теории внутри сообщество Genshin Impact предполагает, что Пеймон является Лунной сестрой или ее реинкарнацией. Во время локального задания Араньяка в Genshin Impact, NPC Арама называет Паймон серебряным существом, похожим на луну в небе. Арама принадлежит к расе растительноподобных духов Аранара, которые, как известно, обладают великой мудростью в регионе Сумеру. Диалог между Арамой и Пеймон не сразу указывает на связь между Пеймон и Moon Sisters, но сообщество Genshin Impact Reddit предполагает, что диалог является частью всеобъемлющего повествования. Некоторые персонажи Genshin Impact обратили внимание на уникальную внешность Пеймон, которая может напоминать легенду о Moon Sisters.

В сюжетном квесте Тигнари Тигнари упоминает, что нормальные живые существа не могут противостоять зонам увядания, а силы стихий оказывают скудное сопротивление в течение короткого периода времени. Тигнари знает, что Пеймон может противостоять этим оскверненным зонам самостоятельно, что делает ее подозрительной в этом отношении. Возможные связи между Пеймон и Лунными сестрами также упоминались, когда Каэдэхара Казуха впервые появляется в Лиюэ. Казуха утверждает, что Путешественник и Пеймон обладают «сущностью звезд». намекая на их связь с космосом.

Связь Пеймон с Лунными Сестрами остается неясной, но, похоже, путешествие Путешественника по Тейвату постепенно раскрывает все больше подробностей о далеких прошлое Genshin Impact. Во время путешествия Путешественник также должен раскрыть правду о действиях своего брата, сестры и Каэнриа.

Сумеру будет расширяться в обновлениях Genshin Impact с 3.1 по 3.5. с большим содержанием истории и областями для изучения. Новый контент потенциально может быть связан с древними цивилизациями, такими как Кхаенриа, или тайнами, окружающими Лунных сестер.

Genshin Impact уже доступен для Android. , iOS, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий