Digimon Survive объясняет систему кармы в игре

В преддверии запуска 29 июля в новом сообщении в блоге Bandai Namco объясняется, как система кармы повлияет на игровой процесс в Digimon Survive.

Digimon Survive объясняет систему кармы в игре

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/digimon-survive.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

После многих лет задержек и смены команды разработчиков Digimon Survive должен наконец выйти на этой неделе. восторг поклонников франшизы цифрового монстра. В преддверии его выпуска PlayStation и Bandai Namco опубликовали новую запись в блоге, в которой подробно рассказывается, чего ожидать от системы кармы Digimon Survive и как она повлияет на сюжетный опыт игрока. .

Digimon Survive – это последняя игра, которая призвана представить новый взгляд на легендарную франшизу. Digimon Survive — это визуальная новелла с элементами тактических сражений, рассказывающая о нескольких подростках, отправившихся в поход и оказавшихся в цифровом мире. с упором на выбор игрока. Новая система Кармы дополнит это чувство, вознаграждая выбор игроков по мере прохождения игры.

В сообщении в блоге помощник менеджера Джон Ляо подробно рассказывает о том, как система кармы изменит опыт игроков. В Digimon Survive будет показатель кармы, на который напрямую влияет выбор игрока, например, что он решит делать утром или выбор сражаться или бежать. Карма разбита на три разные категории, которые влияют на рост дигимонов главного героя Такумы, Агумонов или других типов дигимонов, к которым у игрока есть доступ.

Три категории Кармы называются Нравственной, Гармоничной и Гневной. Каждый из них обозначается цветом, и, как следует из названия, их описания довольно прямолинейны. Мораль сосредоточена на справедливости, обозначена желтым цветом и позволяет получить доступ к вакцине типа Digimon. Гармония фокусируется на сотрудничестве, обозначается зеленым цветом и совместима с типом данных Digimon. Wrathful фокусируется на достижении цели, несмотря ни на что, обозначается красным цветом и привлекает Digimon типа Virus. В зависимости от того, к какому пути тяготеет игрок, это будет напрямую связано с вербовкой определенных дигимонов и путем Цифровой эволюции, к которому у них есть доступ.

Ляо заканчивает, отмечая, что нет правильного и неправильного ответа, что обычно в случае с играми такого рода, поскольку они стремятся вознаградить игроков за эксперименты. Однако важно отметить, что в игре используется боевая система «камень-ножницы-бумага», в которой одни дигимоны имеют преимущество перед другими. Ляо называет это "Вакцина> Вирус > Данные > Вакцина."

Digimon Survive похоже, это станет настоящим сдвигом во франшизе, которая когда-то считалась соперником Pokemon. . В свете того, что Pokemon значительно изменились за эти годы, мы надеемся, что это именно то, что нужно Digimon, чтобы вдохнуть новую жизнь во франшизу.

Digimon Survive выйдет 29 июля на ПК, PS4, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий