Digimon Survive подвергается критике за визуальный роман

Лу-Хай Лян Опубликовано 13 минут назад

Это визуальная новелла и тактическая ролевая игра, которую некоторые тролли считают 0/10.

Digimon Survive подвергается критике за визуальный роман

Похоже, Digimon Survive подвергается критике. Игра, опубликованная Namco Bandai, была запущена в пятницу, но отзывы пользователей на Metacritic содержат множество негативных отзывов. Но похоже, что некоторые игроки не осознавали жанр и формат игры, несмотря на то, что ее создатели рекламировали ее на раннем этапе.

На Metacritic версия игры для PS4 на момент написания статьи находится на версии 3.4 с 40 отрицательными отзывами против 22 положительных. Версия для Nintendo Switch немного лучше — 4,3 балла по совокупным отзывам пользователей, но версия для Xbox One — худшая, поскольку игра получила скромные 1,8 балла. Но обзорная бомбардировка исходит от некоторых действительно настроенных негативно настроенных нэнси.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Но некоторые игроки выступили против этой клеветнической кампании. «Нужно исправить спамера 0/10, потому что это полная ерунда, а игра потрясающая, видел, как кто-то копирует/вставляет один и тот же отзыв на каждой платформе, к черту ненавистников», — разместил Troovtnaz на странице отзывов пользователей игры для Xbox One (они поставили ей 10 баллов).

Но, похоже, есть какое-то недоразумение. Когда было объявлено о Digimon Survive и в последующих трейлерах, Bandai Namco сделала упор на элементы тактической ролевой игры и заявила, что элементы визуальной новеллы будут ее частью. Но статус визуальной новеллы игры, похоже, ошеломил некоторых игроков. Это, однако, не оправдывает бомбардировку обзора, поскольку издатель определил Digimon Survive как визуальный роман. Но некоторые, похоже, полны решимости замять дело.

Один решительный бомбардировщик рецензий нацелился на все версии игры на Metacritic, скопировав/вставив свой негативный отзыв. «Это была бы игра Digimon, которая бы мне очень понравилась, если бы она не была так перегружена этими элементами VN, которые совершенно неуместны», — сказал он. согласно бомбардиру серийного обзора, который, конечно, поставил игре 0. Но другие были более справедливы.

PlatinumReviews поставили игре 8 баллов на своей странице для PS4 и отметили, что «в ней много сюжета, основанного на визуальной новелле, но история интересная и увлекательная». Однако они были разочарованы тем, что в Digimon Survive есть «очень ограниченное количество Digimon для сбора».

Разработчики говорили о домогательствах и оскорблениях, которые они получают от привилегированных геймеров, в то время как бомбардировка обзоров — еще один токсичный элемент, который, как и преследование, не принесет многого. Итак, давайте все немного остынем. Но если вы не знали, Digimon Survive — это прежде всего визуальная новелла, но в ней также есть тактическая ролевая игра. Имейте это в виду!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий