Digimon Survive получает официальный трейлер запуска

Digimon Survive получает официальный трейлер, приуроченный к дате выхода, и дает потенциальным игрокам еще один взгляд на то, чего ожидать от игры.

Digimon Survive получает официальный трейлер запуска

Несмотря на довольно длительную и, казалось бы, проблемную разработку, Digimon от Bandai Namco Survive, похоже, наконец-то получил прививку от любых дальнейших задержек. Запуск игры запланирован на 29 июля, и, похоже, это будет чрезвычайно важная новая глава в многолетней франшизе об укрощении монстров.

Чтобы отпраздновать это событие и дать игрокам еще один хороший взгляд на то, что Выживание дигимоновНа самом деле, Bandai Namco только что выпустила специальный трейлер, посвященный запуску игры. Хотя это не обязательно содержит какие-либо по-настоящему новаторские новости о Survive, оно служит хорошим напоминанием о том, что игра может быть одной из самых мрачных глав саги и что она может полностью отказаться от его временами веселого настроения.

Digimon Survive — одна из главных причин, по которой эта неделя станет отличной для поклонников японских ролевых игр. Survive — одна из самых долгожданных игр в этом жанре.есть некоторые большие ботинки, которые нужно заполнить, и в настоящее время остается неясным, сможет ли игра оправдать свою шумиху. Впервые о нем было объявлено в 2024 году, но вдобавок он претерпел несколько серьезных задержек и смену разработчика. По своей сути игра представляет собой смесь визуальной новеллы и пошаговой стратегии и представлена ​​как мрачная и серьезная часть франшизы Digimon. Это ставит его в противоречие с другими IP-адресами для приручения монстров, такими как Pokemon.

В частности, было прямо заявлено, что некоторые персонажи умрут в Digimon Survive, и общий тон предварительных материалов Bandai Namco для игры был особенно мрачным. Это не обязательно беспрецедентно для Digimon, это стоит отметить, но это означает, что франшиза может конкурировать с совершенно другим конкурентом, чем Pokemon. на данный момент, так как Survive больше похожа на игру Persona, чем что-либо еще на данный момент.

Фанаты также ждут интересных изменений в основной формуле игрового процесса. Digimon Survive значительно изменил Digivolution, который представляет собой вселенский процесс временного изменения формы существа во что-то более подходящее для данной ситуации. Существует большая степень свободы в том, как игроки изменяют и взаимодействуют со своими существами, хотя это, кажется, каким-то образом коррелирует с выбором, сделанным во время основного сюжета игры.

Bandai Namco ранее выпустила трейлер Digimon Survive, в котором рассказывается об актерском составе игры, что должно предоставить дополнительный контекст для новичков в IP. Большинство из них уже были представлены в предыдущих медиа, что делает попытку Survive оживить интеллектуальную собственность как нечто новое и захватывающее, особенно интересной.

Digimon Survive запланирован на 29 июля для ПК, PS4, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий