Директор MultiVersus говорит, что Морти помечен как «Эксперт» и стоит 3000 монет

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 3 минуты назад

«О боже, Рик. Я эксперт, Боже».

Директор MultiVersus говорит, что Морти помечен как

Директор игры MultiVersus Тони Хьюн только что подтвердил, что Морти будет помечен как «эксперт». в игре, а это означает, что он будет стоить 3000 монет вместе с Риком, который также оказался экспертом.

Эксперт — это именно то, на что это похоже — это классификация, используемая для обозначения того, что персонаж требует более высокого уровня навыков. Уже это можно увидеть у таких людей, как Арья Старк и Стивен Юниверс. А чем выше класс, тем выше стоимость, поскольку эксперты являются самыми дорогими персонажами, поэтому, если вы хотите купить Рика и Морти, тебе нужно накопить 6000 этих блестящих золотых монет.

"Для тех, кто интересуется, Морти помечен как Эксперт," — написал Хьюн в твиттере. Кто-то спросил, как им удалось сделать «такого простого персонажа таким сложным»? на что Хьюн ответил: «Я не знаю, мы просто пошли по этой дороге и не могли остановиться».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Рик, Морти и Леброн Джеймс были подтверждены на SDCC 2022, а Леброн Джеймс уже добавлен. Первоначально «Морти» должен был быть выпущен вместе с первым сезоном, который должен был выйти сегодня, но оба были отложены, чтобы Player First Games могла принести «новый и захватывающий контент, который порадует игроков». Неясно, как долго длится задержка.

"Мы хотим, чтобы все знали, что мы откладываем начало сезона 1 & выпуск Морти на более позднюю дату" — сказал Player First Games. "Мы сообщим вам время, как только сможем. Мы ценим ваше терпение & энтузиазма и с нетерпением жду скорого открытия первого сезона!»

Тем временем вы можете приобрести набор Основателя, чтобы получить жетоны разблокировки персонажа, или заняться гриндом, чтобы заработать те 6000 монет, которые вам понадобятся для дуэта. Как бы вы ни решили их получить, у вас есть достаточно времени, чтобы подготовиться к выпуску Морти и боевому пропуску первого сезона, который будет иметь 50 уровней по цене 950 Gleamium или 10 долларов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий