Директор MultiVersus говорит, что следующий патч будет касаться бесконечных комбо

Джошуа Робертсон Опубликовано 14 минут назад

0 до смерти скоро уйдет в прошлое.

MultiVersus Director говорит, что в следующем обновлении будут учтены бесконечные комбинации

На данный момент MultiVersus находится в раннем доступе, а это означает, что в игру постоянно вносятся коррективы и изменения в важных механиках, таких как боевая система или то, как работают определенные персонажи. Например, разработчики недавно внедрили довольно значительные изменения в хитбоксы персонажей, значительно улучшив обнаружение попаданий в игре и в результате сделав матчи более честными.

Директор MultiVersus Тони Хьюн сообщил, что еще одно существенное изменение в боевой системе игры будет представлено в следующем патче (спасибо VG247), так как Player First стремится потенциально удалить бесконечные комбо. Если вы не знакомы с термином "бесконечные комбинации" по сути, это длинные комбинации, которые игрок может провести, а его противники не могут противостоять или уклониться от них. Их можно использовать для нанесения невероятного урона, а особенно талантливые игроки могут даже нокаутировать противника, нанеся ему 0 урона.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В ответ на кого-то в Твиттере, который поделился видео о том, как Харли Квинн полностью избила их, Хайн сообщает, что следующий патч игры сделает так, что игроки больше не смогут спамить одними и теми же движениями в комбо без их выпадения. Сначала он объясняет, что приемы можно использовать только дважды в одной и той же комбинации, хотя позже он поясняет, что это была опечатка, и на самом деле он имел в виду три раза. Однако оно может уменьшиться до двух, так как Первый игрок будет продолжать «оценивать». система после того, как изменение будет запущено.

Что касается того, что еще появится в следующем патче MultiVersus, недавно было объявлено, что Stripe присоединится к реестру в какой-то момент на этой неделе, хотя конкретная дата выпуска неизвестна. 39;еще не было объявлено. Нам также еще предстоит увидеть добавление в игру столь востребованного рангового режима, поэтому вполне возможно, что следующие два патча, которые Хюинь назвал «действительно большими», будут добавлены. может включать и этот режим.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий