Директор Sonic Frontiers намекает, что битва с финальным боссом будет улучшена в будущем

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Мы приняли во внимание идеи фанатов по улучшению Supreme и The End.

Sonic Frontiers Director намекает, что битва с финальным боссом будет улучшена в будущем

Sonic Frontiers была запущена в ноябре, и это, возможно, самая высокая оценка, которую 3D-игра о Сонике получала за годы, если не десятилетия. Однако он далек от совершенства, и один из Frontiers Режиссеры прочитали и подтвердили некоторые идеи, высказанные фанатом о том, как Sega может улучшить двух последних боссов игры с помощью будущих обновлений.

Infinite Cubes — фанат Соника, ответственный за свежие идеи (спасибо GameRant), и они получили ответ от директора Frontiers Морио Кисимото после того, как поделились своими мыслями в Твиттере. Идеи фанатов вращаются вокруг Supreme, последнего Титана, с которым Соник столкнется в Frontiers пятый остров, а затем Конец, который технически является последним боссом, которого вам предстоит победить.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Излишне говорить, что если вы еще не играли в Frontiers и не хотите, чтобы несколько последних этапов игры были испорчены, вы можете прекратить чтение здесь. Критика Supreme вращалась вокруг Титана, победить которого не намного сложнее, чем в Frontiers предыдущие три босса. Infinite Cubes предложили полностью пересмотреть свои фазы и механику с помощью будущего обновления, чтобы сделать его более сложным.

Поклонник сделал то же самое для The End, который вряд ли можно квалифицировать как битву с боссом, если вы переиграть Frontiers на чем-нибудь менее сложном. Отметив Кисимото в треде, директор ответил: «Я не знаю, чего я могу добиться за ограниченное время, но я сделаю все возможное, чтобы вы остались довольны».

Что Кишимото имеет в виду под этим, не было объяснено. Границы дорожная карта на 2023 год уже раскрыта, и изменений в битвах с боссами в игре нигде не видно. Это не означает, что объявленные обновления не могут включать их, конечно, особенно с дополнительным сюжетным контентом и уже объявленным потенциальным возвращением Мудреца. Что касается того, что еще поклонники Соника могут ожидать в 2023 году, Sega пообещала, что постарается сохранить импульс 2022 года, назвав прошлый год самым большим в истории синего пятна.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий