Директор Ubisoft Blockchain смягчил тон о NFT после негативной реакции игроков

Ubisoft перестала называть NFT революционными, а теперь называет их «серьезным изменением, которое потребует времени».

Директор Ubisoft Blockchain смягчает звуковой сигнал на NFT после реакции игрока

Ubisoft, похоже, немного менее увлечен NFT после продолжительной негативной реакции, которую она получила от , ну, всех. Принимая во внимание, что компания ранее называла NFT и игры на блокчейне «очень привлекательными в долгосрочной перспективе», и «революционный» теперь мы слышим, как генеральный директор Ubisoft по криптовалюте говорит о «обратной связи», quot; проблемы quot; и «настроения». Все это было отрицательным.

В разговоре с Decrypto технический директор блокчейна Ubisoft Дидье Женевуа рассказал об ответе Quartz во время презентации, на которой Ubisoft объявила о своем партнерстве с Aleph.im для децентрализованного хранения своих NFT.

ldquo; С момента объявления мы получили много отзывов, и мы слышим как поддержку, так и озабоченность rdquo; - сказала Женева. ldquo; Мы понимаем, откуда взялось отношение к технологии, и нам нужно постоянно учитывать это на каждом этапе пути.

ldquo; Этот эксперимент призван понять, как ценное предложение децентрализации может быть принятыми и принятыми нашими игроками. Мы знаем, что это серьезное изменение, которое потребует времени, но мы останемся верными нашим трем принципам. Rdquo;

Эти три принципа, о которых упоминала Женева, - это «ответственное использование технологий»; ldquo; создать безопасную среду rdquo; для игроков, которые ldquo; используют только энергоэффективные блокчейны с подтверждением ставки rdquo; и ldquo; сосредоточиться на значимых предложениях для игроков, которые улучшают их игровой опыт. rdquo;

Этот последний пункт, кажется, забавно контрастирует с первоначальным предложением Quartz, которое включало набор из трех косметических предметов для Ghost Recon Breakpoint, где Единственная разница между ними заключалась в крошечном серийном номере, который вы даже не можете увидеть в игре (если только вы не играете в 4K и не смотрите действительно близко).

Поскольку с точки зрения игрового процесса все косметические элементы практически одинаковы, возникает вопрос, почему они вообще должны быть NFT.

Очевидно, это то, что многие игроки задаются вопросом, потому что очень немногие вообще беспокоились об этих NFT. Пока что на торговой площадке Objkt доступно только 3000 цифр на общую сумму 380 долларов. Вероятно, это не стоило той цены, которую Ubisoft заплатила за выпуск своей первоначальной серии NFT.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий