Disco Elysium: Final Cut получает неожиданное и таинственное обновление

В честь нового года Studio ZA/UM выпустила совершенно новое загадочное обновление для Disco Elysium - The Final Cut под названием Jamais Vu.

Disco Elysium: The Final Cut получает неожиданное и таинственное обновление

Studio ZA/UM выпустила совершенно новое загадочное обновление для Disco Elysium - The Final Cut под названием Jamais Vu практически без информации о том, какой контент ждет игроков, когда они вернутся в детективную ролевую игру. Последнее крупное обновление содержания Final Cut для игры, выпущенной почти год назад и обновившей RPG, полностью раскрыл ее потенциал, который изначально предполагался во время разработки в 2014 году. Это расширенное и переработанное издание игры добавило полную озвучку для более чем 300 персонажей, новые квесты и новые способы управления величайшим в мире детективом, страдающим амнезией.

Выпущенный в раннем доступе в 2024 году, Disco Elysium быстро стала культовой классикой и повсеместно считалась одной из лучших ролевых игр на ПК. Благодаря элементам TTRPG и отсутствию боевых действий в традиционном понимании, игра опирается на механику геймплея с большим количеством диалогов, такую ​​как проверки навыков и деревья диалогов, и предоставляет открытый мир с множеством вариантов выбора, поскольку игроки управляют детективом, которому поручено раскрыть дело об убийстве. но страдает тяжелой амнезией. После выпуска Disco Elysium получила множество наград, в том числе четыре награды на The Game Awards 2024 , и в настоящее время является одной из самых рейтинговых игр 2021 года.

Опубликовано в новом сообщении сообщества Steam (через Destructoid ) ZA/UM объявила, что в честь новогодних праздников добавила новые загадки в Disco Elysium - The Final Cut в виде нового обновления под названием Jamais Vu . Несмотря на то, что они остаются загадочными на протяжении всего сообщения и не раскрывают, что именно добавлено в новом обновлении контента, разработчики, тем не менее, оставили подсказки, которые помогут игрокам на их пути к разгадке тайны. Точное значение сообщений и эмблем неизвестно, но разработчики ожидают, что игроки будут работать вместе над решением нового дела.

 Disco Elysium: The Final Cut получает неожиданное и таинственное обновление

<источник media = "(min-width: 0px)" sizes = "450px" data-srcset = "https://static3.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/12/mystery-disco.png?q = 50 amp; fit = урожай amp; w = 450 amp; h = 225 amp; dpr = 1.5 450w "/>

В дополнение к обновлению ZA/UM также сообщили, что в рамках нового года они снизили цену на Disco Elysium - одну из самых больших скидок на сегодняшний день во время зимней распродажи Steam. С 22 декабря по 5 января игроки могут получить Disco Elysium - The Final Cut со скидкой более половины, а также могут воспользоваться своим партнерством с Remedy Entertainment, получив игру в комплекте с Контроль по лучшей цене.

Несмотря на то, что он был выпущен почти два года назад, Disco Elysium продолжает доставлять новые обновления и загадки, которые заставляют игроков возвращаться к новаторская RPG для большего. В настоящее время неизвестно, что именно содержит обновление Jamais Vu, но это не составит труда решить для увлеченных игроков, которые овладели своими детективными навыками, играя в незабываемую ролевую игру.

Disco Elysium - Final Cut доступен для Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Stadia и ПК.

Источник: ZA/UM (через Destructoid )

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий