Disco Elysium: версия Physical Switch в Final Cut имеет издание за 250 долларов

Disco Elysium: TFC предлагает коллекционное издание

Disco Elysium: версия для физического переключателя Final Cut имеет версию за 250 долларов

Дата выпуска физической копии Disco для Nintendo Switch Elysium: The Final Cut был объявлен, и с 15 марта 2022 года для покупки будет доступна как стандартная версия, так и коллекционное издание за 250 долларов. Расширенная версия оригинальной детективной ролевой игры Disco Elysium , Final Cut получил высокую оценку как критиков, так и игроков - по-видимому, больше, чем оригинал.

Выпущенный в 2024 году, Disco Elysium получил расширенное издание в 2021 году, к большой радости поклонников. Игра предлагает новаторский подход к детективным играм в стиле нуар и захватывающем кинематографическом диалоге. Игра следует за главным детективом, выполняющим его миссию по раскрытию убийства, при этом делая как внутренние, так и внешние решения наряду с проверками навыков, чтобы повлиять на ход игры. Disco Elysium: финальная версия был анонсирован вскоре после этого, пообещав добавить в игру множество новых функций, включая полную озвучку для каждого персонажа, новые квесты и целую новую область для исследования. Цифровое издание The Final Cut для Nintendo Switch было выпущено в цифровом виде в октябре 2021 года, но многие коллекционеры решили дождаться физической копии.

ZA/UM, разработчик игры, анонсировала физическую копию Disco Elysium: The Final Cut станет доступным 15 марта 2022 года. У игроков будет два варианта на выбор: стандартное издание за 39,99 долларов или специальное коллекционное издание за 250 долларов. Если игроки купят Коллекционное издание, Nintendo Life сообщает, что они получат « различные дополнения, такие как виниловая скульптура» Тотем разума «, артбук в твердом переплете и иллюстрированная карта ткани. «Для игроков, которые не хотят тратить столько денег, стандартная физическая копия игры будет по-прежнему поставляться с некоторыми дополнениями: плакат и цифровая версия ранее упомянутого артбука будут включены.

Disco Elysium: версия для физического переключателя Final Cut имеет версию за 250 долларов

Учитывая Disco Elysium: The Final Cuts дополнительный контент уже невероятно обширен, поэтому это Коллекционное издание может показаться некоторым излишним, но это долгожданный вариант для больших поклонников игры. Игра с таким интересным художественным стилем идеально подходит для специального выпуска, подобного этой - возможность увидеть больше творческого процесса, лежащего в основе уникального дизайна нуар Disco Elysium , обязательно соблазнит многих поклонников на покупку Коллекционного издания. Хотя цена в 250 долларов высока, количество произведений искусства ручной работы и подробная история, предлагаемые в этом издании, определенно того стоят для некоторых игроков.

Какое бы издание ни выбрали геймеры, оба они прекрасно впишутся в игровую коллекцию. Несмотря на растущую популярность цифровых загрузок для видеоигр, многие по-прежнему предпочитают физические копии - они могут отображаться вместе с другими играми как украшение и как дань уважения любимым играм игрока. Какой бы вариант физической копии Disco Elysium: The Final Cut ни выбрали фанаты, когда он будет выпущен весной следующего года, оба варианта, несомненно, обогатят коллекции многих игроков.

Источник: NintendoLife

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий