Disney Dreamlight Valley анонсирует новый звездный путь на декабрь 2023 года

Объявление Disney Dreamlight Valley намекает, что в начале декабря появится новый «Звездный путь», и даже намекает на предстоящую тему.

Disney Dreamlight Valley анонсирует новый звездный путь в декабре 2023 года

Основные моменты

  • Официальный запуск Disney Dreamlight Valley 5 декабря будет включать в себя новый «Звездный путь» с участием популярных персонажей, потенциально сосредоточенных вокруг «Холодного сердца».
  • <ли>Предыдущие «Звездные пути» в игре имели более широкую тематику, но этот потенциальный новый акцент на одной франшизе очень интересен игрокам.

  • Несмотря на задержку реализации в игре бесплатной модели, фанаты по-прежнему стремятся продолжить свое путешествие по волшебной долине.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Новый Звездный путь для Disney Dreamlight Valley уже в разработке, и похоже, что игроки будут помогать Эльзе и остальным актерам Холодного сердца. . Официальный запуск симулятора жизни с обширным списком персонажей Диснея запланирован на 5 декабря, и множество фанатов готовы наконец увидеть, как игра вступает в новую фазу. Хотя объявление о том, что Disney Dreamlight Valleyоткладывает свою бесплатную модель на неопределенный срок, что несколько ослабило настроение сообщества, все еще есть много игроков, которые хотят продолжить свое путешествие по титульной волшебной долине.

В течение времени Игра находится в раннем доступе, а диснеевское приключение Gameloft уже выпустило массу контента и привлекло внимание к многочисленным местам действия, персонажам и историям. Долина Dreamlight Диснеяшокирующе упустил из виду некоторые классические фильмы, но ему все же удалось включить множество любимых франшиз. Теперь, когда игра наконец выпущена официально, в ней появится новый Звездный путь, в котором будут представлены более популярные персонажи.

Disney Dreamlight Valley обещает новый звездный путь в декабре 2023 года

Связанное
Почему Disney Dreamlight Valley не станет бесплатной?

К большому удивлению своего сообщества, компания Gameloft недавно объявила, что ее игра-симулятор жизни Disney Dreamlight Valley не будет работать по принципу F2P.

В твите официального представителя Disney Dreamlight Valley В Твиттере стало известно, что премьера нового «Звездного пути» состоится в начале декабря. Анонс был опубликован 21 ноября с обещанием, что Star Path выйдет через две недели, то есть в первую неделю декабря и, возможно, в тот самый день, когда игра покинет ранний доступ. В нем также была представлена ​​серия смайлов, в том числе коньки, бабочка, снежинка и енот. Все это убедительно указывает на то, что этот «Звездный путь» будет построен вокруг Frozen.

Открытие и прохождение Звездных путей в Disney Dreamlight Valley— это основная часть опыта, и появление новых всегда является поводом для радости среди игроков. Предыдущие «Звездные пути» включали более широкие темы, такие как «Хэллоуин» или фильмы Pixar, но до сих пор не было пути, сосредоточенного на одной франшизе. Похоже, что в декабре ситуация может измениться.

Учитывая популярность Frozen, а также тот факт, что игра официально выйдет в начале зимы, эта тема для нового Звездного пути, безусловно, имеет смысл. Хотя некоторые могут подумать, что есть несколько малоизвестных фильмов Диснея, которые следует показать в Disney Dreamlight Valley, начать официальный запуск с любимца фанатов, вероятно, будет более безопасным способом. Геймерам придется подождать до следующего месяца, чтобы увидеть, чем обернется для игры этот новый Star Path и окончание раннего доступа.

Disney Dreamlight Valley анонсирует новый звездный путь в декабре 2023 года

Disney Dreamlight Valley < /h5>

Платформы ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S Выпущено 23 августа 2022 г. Разработчик(и) Gameloft Издатель(и) Gameloft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий