Disneys Illusion Island анонсирован как эксклюзив для Switch, выйдет в 2023 году

Джордж Фостер Опубликовано 9 минут назад

Получите серьезное впечатление от Rayman Origins.

Остров Иллюзий Диснея объявлен эксклюзивным коммутатором, выйдет в 2023 году

Disney анонсировала Illusion Island, платформер для четырех игроков, основанный на чудесном мире Микки Мауса, эксклюзивный для Nintendo Switch и выпущенный в 2023 году. <р>Disney и Marvel в настоящее время проводят игровую презентацию на D23, демонстрируя совершенно новые игры и предоставляя более подробную информацию о тех, которые уже были анонсированы. Одним из первых сюрпризов стал «Остров иллюзий», платформер для четырех игроков, основанный на последнем анимационном сериале о Микки Маусе «Чудесный мир Микки Мауса».

В коротком трейлере были показаны четыре платформер для одного игрока в действии, поразительно похожий на Rayman Origins и Rayman Legends от Ubisoft, где все четыре игрока путешествуют по разным мирам с уникальным художественным стилем. Несмотря на явный акцент на совместном игровом процессе, мы также видим, что у каждого из персонажей есть свои уникальные движения и, похоже, они играют немного по-разному.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Интересно, что несколько месяцев назад на Reddit действительно просочилась информация об Острове иллюзий, где несколько концепт-артов демонстрируют тот же художественный стиль и миры, что и в трейлере. Первоначальная утечка не раскрывала название «Остров иллюзий», но уникальный художественный стиль и явное вдохновение из «Чудесного мира Микки Мауса» ясно дают понять, что эти две игры созданы для одного и того же.

Эта история развивается,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий