DIY Super Nintendo Creations Kit позволяет геймерам играть в игры SNES на тостере

С помощью этого уникального набора для сборки любимой консоли Nintendo можно сделать работающий Super Famicom практически из чего угодно.

DIY Super Nintendo Creations Kit позволяет геймерам играть в игры для SNES на тостере

Super Nintendo — одна из самых любимых консолей. SNES, которой уже более 30 лет, наполнена классическими играми, которые до сих пор нравятся фанатам, включая такие игры, как The Legend of Zelda: A Link to the Past, Super Mario World, Earthbound и Супер Метроид. Хотя все еще есть способы наслаждаться играми Super Nintendo, сама консоль давно снята с производства. Однако новый набор «Сделай сам» позволяет использовать новые и творческие способы игры на SNES.

Поклонники создавали моды для Nintendo в течение многих лет, поскольку такие консоли, как NES, уменьшались в размерах, а Nintendo 64 становилась портативной. Хотя эти творения очень особенные, они требуют много времени и навыков. Однако японский веб-сайт значительно упрощает весь этот процесс, так как недавно он сделал доступным набор DIY Super Nintendo.

Columbus Circle — японский производитель периферийных устройств и комплектующих для видеоигр. Новый набор «Сделай сам» позволяет создать машину, совместимую с играми Super Famicom. На самой крышке коробки изображен тостер, который превращается в Super Nintendo, но собственное воображение, похоже, является пределом того, что можно создать или превратить в игровую машину для классической Nintendo. консоль.

Набор для самостоятельной сборки включает плату, совместимую с Super Famicom, кабель AV, кабель S, адаптер переменного тока, 20 винтов и два контроллера. Теоретически с помощью этих частей можно переделать что угодно в Super Famicom. На барабане бонго можно играть Donkey Kong Country. Часто модифицируемый Super Mario Kart может работать на игрушечной машинке. Тостер можно превратить в машину Kirby Super Star. Возможности кажутся безграничными.

Помимо модификации чего-либо в Super Famicom, можно также создать консоль с нуля с помощью этого набора «Сделай сам». Используя дерево, металлы, 3D-печать и многое другое, можно создать действительно уникальную консоль. Можно было бы сделать настенную игровую консоль, кофейный столик Super Nintendo или даже точную копию зеленой трубы Super Mario, на которой можно было бы играть в Super Mario All-Stars, сдвигая ее. картридж в отверстие.

Набор для самостоятельной сборки выставлен на продажу как на веб-сайте Columbus Circle, так и на Amazon Japan. К сожалению, на данный момент его нет в наличии, а это значит, что уникальные творения появятся в сети в свое время. Даже когда он снова станет доступным, может быть сложно найти способ отправить его из Японии. Возможно, однажды этот продукт станет широко доступен и в других местах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий