Дизайн Соры для Kingdom Hearts 4 еще не завершен

Похоже, мы немного подождем, чтобы увидеть окончательный вид Соры.

Дизайн Соры для Kingdom Hearts 4 еще не завершен

Компания Nomura сообщила, что дизайн Соры в Kingdom Hearts 4 «все еще не завершен».

Одним из самых больших потрясений, вызванных показом трейлера Kingdom Hearts 4, помимо того факта, что Kingdom Hearts 4 действительно существует, стал совершенно новый взгляд Соры на Quadratum. Этот новый дизайн имеет совершенно новый наряд и меняет то, как он затенен, чтобы он выглядел намного более реалистично. Хотя было много споров по поводу нового облика Соры, который, как сообщил Номура, будет предназначен только для Quadratum, вам, возможно, стоит немного подождать, прежде чем выносить суждение, так как предстоит еще кое-что сделать. готово.

В интервью Famitsu, которое было переведено KHInsider, Номура рассказал о новом дизайне и о том, как он делает Сору более зрелым и реалистичным, сказав: «Даже когда мы работали над KHIII, внутри команды обсуждались, насколько мы реалистичны. должны сделать символы. Конечно, мы могли бы сделать волосы шелковистыми и гладкими в KHIII, если бы захотели. На этот раз, поскольку мы начинаем новую арку «Потерянный мастер», мы решили внести некоторые радикальные изменения. Внешний вид [персонажей] также соответствует природе мира, [в котором они находятся]."

Дизайн Соры для Kingdom Hearts 4 еще не завершен

Затем Номуру спросили, завершен ли уже дизайн, на что он ответил: «Нет, еще нет». Могут быть некоторые более тонкие изменения, например, с деталями. Что касается силуэта, я думаю, он будет похож на тот, что показан в этом трейлере».

Хотя это хорошая новость для всех, кто не является большим поклонником Соры С точки зрения Quadratum, формулировка Номуры здесь действительно имеет некоторые интересные последствия. В предыдущих интервью, когда он говорил о новом облике, можно было предположить, что он имел в виду и наряд, и затенение для Соры только для Quadratum.

Однако то, как он говорит об этом в этом интервью, в сочетании с предыдущими комментариями о том, как изменится затенение Соры, если он покинет Quadratum, звучит так, будто этот наряд является постоянным атрибутом Соры. , но что оттенок и дизайн могут быть изменены. Прибавьте к этому тот факт, что новый наряд Соры появляется на ключевом арте к 20-летию, и остается загадкой, каким будет окончательный вид.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий