Джедаи «Звездных войн»: игроки, выжившие, согласны, что это худший тип штурмовика

Джордж Фостер Опубликовано 8 минут назад

Ох уж эти ребята.

Star Wars Jedi: Survivor Игроки согласны, что это худший тип штурмовика

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/jedisurvivorworststormtrooper.jpg?q=50fit=containw= 480h=300dpr=1,5"/>

Игроки Star Wars Jedi: Survivor согласны с тем, что больше всего раздражает один штурмовик — печально известные огнеметчики, которые почему-то стали раздражать еще больше после Jedi: Fallen Order.

Благодаря таким злобным врагам, как Rancor, Spawn of Oggdo Bogdo и Purgetroopers, Кэлу Кестису предстоит выполнить свою работу в Jedi: Survivor. Хотя в игре довольно много сложных столкновений, есть некоторые типы врагов, которые не доставляют ему особых проблем, такие как боевые дроиды B1 и почти все варианты штурмовиков, поскольку они оба обычно гибнут всего за один или два удара.

Обратите внимание, что я сказал «почти каждый вариант». В то время как большинство штурмовиков немного шутят и действуют как каноническое мясо, чтобы поддерживать навыки владения световым мечом Кэла острыми, есть один тип штурмовиков, который доставляет игрокам немного больше проблем — огнеметчики. Этот вариант Stormtrooper возвращается из Jedi: Fallen Order, который, как вы думаете, сделает его легким противником, но это не так.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В сабреддите Jedi: Fallen Order and Survivor пользователь Reddit JohnnyKushman поделился изображением Flametrooper с подписью «High key fuck this guy», отметив, что они «самые сложные враги как в Fallen Order, так и в Survivor», особенно если вы играете в New Game Plus с включенной чистотой.

Довольно много игроков в Jedi: Survivor, похоже, согласны с тем, что Flametrooper — это огромная проблема, поскольку сообщение быстро достигло более 1,1. k проголосовало на момент написания статьи, что сделало его одним из самых популярных постов в сабреддите за последние несколько дней. Все комментарии под постом, кажется, согласны и с Огнеметчиком, указывая на то, что его быстрая перезарядка и устойчивость к Силовому притяжению являются основными причинами того, что он более опасен, чем другие штурмовики.

Если у вас возникли проблемы с огнеметчиком, игроки-джедаи, к счастью, поделились несколькими советами о том, как лучше с ним справиться. Кажется, что лучший способ избавиться от него — использовать Силовой удар, который быстро выводит его из строя и вызывает взрыв, наносящий урон окружающим врагам. Бросок светового меча или использование стойки бластера — еще один хороший способ справиться с ним, поскольку его огнемет зависит от того, что Кэл находится близко и лично.

Однако у Flametrooper есть и положительная сторона. Он не только один из самых надежных юнитов в Голотактике, но и отличный тип врагов, на которых можно использовать Замешательство Силы, поскольку он может очень легко косить любых окружающих врагов своим огнеметом. С ним может быть трудно бороться, если вы привыкли уничтожать всех световым мечом, но есть по крайней мере несколько умных способов убить его.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий