Джедаи «Звездных войн»: выжившие игроки хотят одного — человека-лягушки Тергла

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

Прочь с дороги, Грогу, теперь мы люди-лягушки.

Звездные войны Джедаи: выжившие игроки хотят одного, и это Тергл, человек-лягушка

Одним из преимуществ рассказывания историй о далекой-далекой галактике является возможность наполнить ее существами и существами, которых не существует в реальном мире. «Звездные войны» делают это с огромным успехом, и, похоже, они продолжили свою победную серию в «Джедаях: выживший». Игра запущена сегодня, и многие из тех, кто играет и планирует играть в нее, уже немного одержимы человеком-лягушкой по имени Тергл.

В то время как многие из нас, вероятно, сядут на подножку Тургла в ближайшие дни и недели, причудливый новый персонаж «Звездных войн» прославился еще до того, как Jedi: Survivor был запущен благодаря Prima Games Джесси Вителли. Зачем делать то, что сделали авторы в основном негативных обзоров для Jedi: Survivor в Steam, и писать о различных патчах, которые уже нужны новой игре, когда вы можете сказать миру, что вас ждет восхитительный маленький человечек-лягушка, если вы просто сдаться и сыграть в игру?

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Вителли описал Тергла как человека-лягушку, и многочисленные поклонники «Звездных войн» были предупреждены о присутствии нового персонажа по очень простой причине. Он похож на лягушку, скрещенную с человеком. Ходящий на двух ногах, как человек, но имеющий вид лягушки, Кэл, по-видимому, знакомится с Терглом, когда говорящую амфибию выбрасывают через двери салуна местного водопоя. Здесь нет спойлеров о будущем и судьбе Тергла, но он и Кэл, похоже, стали крепкими друзьями.

Тергл быстро присоединился к списку персонажей, которых создатели «Звездных войн» явно добавили в свою вселенную, чтобы генерировать болтовню и продавать товары. Как человек, у которого дома трехлетний ребенок, я могу подтвердить, что единственное, что волнует малышей в «Звездных войнах», — это Грогу. До Грогу был Бабу Фрик, а до Бабу Фрика были эвоки. Плюс где-то посередине был Джар-Джар Бинкс. Да, иногда даже «Звездные войны» пахнут этим, когда пытаются создать любимых и пользующихся спросом персонажей.

К настоящему моменту многие из вас будут часами играть в Jedi: Survivor, узнавая, какие персонажи вернулись, а какие нет. Опасения, что Гриз и Меррин не вернутся в сиквеле, рассеялись, когда эту пару показали в одном из финальных трейлеров игры. Новый персонаж Рэйвис, похоже, также сыграет большую роль, вновь представив малоизвестную расу под названием Гендаи на временной шкале «Звездных войн».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий