Джеймс Ганн из «Отряда самоубийц» рассказал о своих трех лучших видеоиграх

Режиссер «Отряда самоубийц» Джеймс Ганн рассказал о трех своих лучших видеоиграх всех времен, включая «Звездные войны: Рыцари Старой Республики».

Джеймс Ганн из Suicide Squad рассказывает о своих трех лучших видеоиграх

Сценарист и режиссер многих недавних супергеройских проектов, таких как Отряд самоубийц и Миротворец, Джеймс Ганн , поделился своими тремя лучшими видеоиграми всех времен, включая Star Wars: Knights of the Old Republic . Создатель уже давно связан с индустрией видеоигр и явно любит игры.

Несмотря на то, что он наиболее широко известен своими работами в кино и на телевидении в мире ужасов, супергероев и Скуби-Ду, Ганн имеет большой опыт работы с видеоиграми, он был соавтором игры 2012 года Lollipop Chainsaw.с Масахиро Юки. В Lollipop Chainsaw показана чирлидерша-охотница на зомби, которая сражается с нежитью в вымышленной калифорнийской средней школе, и это отсылка к классическим фильмам ужасов, таким как Баффи — истребительница вампиров. Ганн рассказал во время своего пресс-тура, посвященного Отряду самоубийц 2021 года, что эта игра даже послужила источником вдохновения для сверхстилизованной сцены боя с участием Харли Квинн в фильме.

На вопрос Миддулмана в Твиттере, какие были три лучшие видеоигры Джеймса Ганна всех времен (через Game Rant), Ганн ответил, что это излюбленные Звездные войны RPG Knights Of The Old Republic, Bioware Mass Effect и, возможно, самый неожиданный выбор для фанатов, которые ожидали супергеройского титула, игру Tower Defense 2008 года Defense Grid . KOTOR и Mass Effect признаны играми, которые нельзя пропустить, поскольку они являются классическими ролевыми играми, а Defense Grid— это игра, получившая признание критиков , которая, как и другие перечисленные игры, вывела свой жанр на новый уровень благодаря своему игровому процессу и стилю. Расширяя свой выбор, Ганн заявил, что он большой поклонник жанра Tower Defense, поскольку «играл во все существующие игры в жанре Tower Defense»

Поскольку любовь Ганна к видеоиграм очевидна, многие спрашивали, возьмется ли режиссер за экранизацию одной из своих любимых игр. Этот разговор впервые возник в прошлом году, когда игроки призвали создателя срежиссировать экранизацию Звездных войн после того, как Ганн объявил KOTOR своей любимой игрой. К несчастью для полных надежд фанатов, Ганн тогда заявил, что не все нуждается в экранизации.

Хотя Ганн не указал в своем списке, говорил ли он о первых названиях в каждой из игр. соответствующей серии, или он немного изменил правила, чтобы включить их сиквелы, если есть что-то, что ясно показал выбор Ганна, так это то, что он ценит новаторские игры. Поскольку ремейк Knights Of The Old Republic находится в разработке исключительно для консолей PS5, будет интересно посмотреть, подхватит ли его Джеймс Ганн после выхода. , или если он будет придерживаться классики.

Источник: Миддулман/Twitter, Джеймс Ганн/Twitter (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий