Джеймс Ганн разъясняет, что считается каноном DCU и какие актеры DCEU остаются

Джеймс Ганн устранил путаницу в отношении того, какие фильмы и персонажи являются каноническими для DCU, назвав трех актеров DCEU, которые останутся в составе.

Джеймс Ганн поясняет, что считается каноном DCU и какие актеры DCEU остаются

Основные моменты

< ул> <ли>Заявления Джеймса Ганна о предстоящей перезагрузке «Вселенной DC» смутили фанатов, в том числе о том, вернутся ли некоторые актеры к своим ролям.

  • Ганн пояснил, что Синий Жук будет играть роль в DCU вместе с актерами Ксоло Маридуэна, Виолой Дэвис и Джоном Синой, которые повторят свои роли.
  • <ли>Ганн советует фанатам наслаждаться каждой историей отдельно, не полагаясь на ее связь с большей вселенной, добавляя, что общие вселенные должны улучшать отдельные истории, а не наоборот.

    ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

    Предстоящая перезагрузка Джеймса Ганна Вселенной DC (DCU) смутила фанатов, и он обратились в социальные сети, чтобы все прояснить.

    С тех пор, как Ганн впервые объявил, что перезагружает вселенную DC, он сделал различные заявления, которые сбили с толку о том, какие фильмы и какие персонажи являются каноном для DCU. Ганн сказал, что Синий Жук — первый персонаж DC, но также заявил, что DCU начинается с Супермена: Наследие. Кроме того, он сказал, что некоторые актеры вернутся к своим ролям из DCEU. Это вызвало еще большую путаницу, в том числе со стороны актеров DCEU, таких как актриса Чудо-женщины Галь Гадот, по поводу того, будут ли они в DCU.

    Ганн сделал несколько сообщений в своем аккаунте веток. чтобы прояснить эту путаницу. Фанат спросил его: «Вы сказали: «Фильмы студии DC (и канон) начинаются с Супермена: Наследие», Вернувшиеся актеры играют новые версии того же самого фильма? персонажи?” Ганн ответил: «Ничто не является каноном до тех пор, пока Существа-коммандос»в следующем году - своего рода аперитив к DCU - & затем более глубокое погружение во вселенную с Суперменом: Наследие после этого». Ганн заявил, что вполне понятно, что его смущает DCU, поскольку пока ничего не раскрыто.

    Джеймс Ганн поясняет, что считается каноном DCU и какие актеры DCEU остаются

    Джеймс Ганн поясняет, что считается каноном DCU и какие актеры DCEU остаются

    Джеймс Ганн поясняет, что считается каноном DCEU и какие актеры DCEU остаются

    Другой пользователь попросил Ганна разъяснить роль Blue Beetle в DCU, сказав: «Раньше вы говорили, что он был включен в новый DCU, но некоторые утверждения противоречат друг другу». Будет ли это иметь какое-то отношение к будущим проектам (например, шоу Booster Gold, подмигивает?)” Ганн ответил списком актеров, которые вернутся к своим ролям в DCU, заявив: «Ксоло Маридуэ продолжит играть Синего Жука в DCU, Виола Дэвис — Аманду Уоллер, а Джон Сина — Миротворца». Ганн не упомянул других актеров, которые, по слухам, вернутся, таких как Галь Гадот в роли Чудо-женщины и Марго Робби в роли Харли Квинн.

    Другой пользователь спросил, почему поклонникам следует “вкладывать время и усилия в еще один общий доступ вселенная». Ганн дал несколько советов, описывающих проблемы с текущим состоянием Marvel. «Каждая история должна доставлять удовольствие и достойна участия сама по себе, без привязки к внешнему миру. Если это похоже на домашнюю работу, пошли к черту. «Общие вселенные» должно добавлять интереса к отдельным историям, а не наоборот.

    Creature Commandos станет началом DCU вместо Superman: Legacy >. Некоторые актеры будут играть одних и тех же персонажей, подобно тому, как Дж.К. Симмонс играет Дж. Джона Джеймсона в различных франшизах фильмов Marvel. Будем надеяться, что последние обновления Ганна обеспечили ясность, необходимую фанатам.

    Источник: Джеймс Ганн/Threads

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий