Джек Блэк проходит уровень Марио по-настоящему в веселом видео из Instagram

Джек Блэк демонстрирует навыки Баузера в платформере в грядущем фильме Super Mario Bros., проходя уровень из видеоигры.

Джек Блэк проходит уровень Марио для реального видео в Instagram

Фильм о Super Mario Bros.наконец-то здесь. Немногие люди так взволнованы этим, как сам Баузер, Джек Блэк, который даже нарядился большим плохим парнем для премьеры, поделившись видео, в котором он делает классический платформер Марио.

Достаточно сказать, Фильм Super Mario Bros.Начало фильма было непростым, так как он открылся в среду перед тем, что должно было стать многообещающим уик-эндом из-за критиков’ обзоры, посвященные объединению Illumination и Nintendo со всем, что у них есть. Однако история меняется, когда в сети появляются отзывы пользователей. Как это часто бывает, Марио, Луиджи и Пич пользуются большей популярностью у зрителей, поскольку фильм Super Mario Bros. Movie в настоящее время борется с оценкой критиков на Rotten Tomatoes в 53 % по сравнению с Рейтинг одобрения аудитории составляет 98 %.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Не то чтобы Блэка это волновало, так как фронтмен Tenacious D, кажется, наслаждается своим временем в Грибном королевстве. Поскольку Блэк был настоящим геймером, актер поделился коротким, но забавным роликом о нем на уровне Марио на заднем дворе. Блэк не произносит ни слова в видео, но звучит знакомый Марио, а его усиление Баузера с голосом злодея берет все нужные ноты, чтобы сделать его мгновенным хитом.

За последние несколько лет интернет-персонажа Блэка видела, как он попробовал себя на YouTube. Его популярность не подлежит сомнению, так как видео Марио быстро набрало более 500 000 лайков в Instagram. Ранние обзоры Super Mario Bros. Movieподчеркнули выступление Блэка, и актер несколько месяцев дразнил, что он направит свои дни в School of Rock на небольшой музыкальный номер в фильме.

Black39 ;недавние посты его очень сосредоточены на Марио, но в эту среду поклонники Звездных войн были удивлены, когда актер был показан в Мандалорце в роли капитана Бомбардье, участника этой неделиrsquo Постановка планеты Плазирь-15. Что касается его роли Марио, то ясно, что Блэк понял, что геймеры ищут в фильме о Марио, с ультрасовременной графикой, намекающей на то, как могут выглядеть будущие игры Nintendo.

После того, как многие люди подвергли сомнению озвучку Криса Пратта, он, похоже, справился с заданием точно так же, как Блэк с самого начала сыграл Баузера. Возможно, в следующий раз Блэк попытается построить свой собственный Mario Kart для пародии.

Фильм Super Mario Bros. доступен в кинотеатрах.

Источник: Джек Блэк | Инстаграм

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий