Дженна Марблс вышла замуж

После более десяти лет совместной жизни ютуберы Дженна Марблс и Жюльен Соломита подтверждают, что поженились в ноябре.

Дженна Марблс вышла замуж

YouTubersДженна Марблс и Жюльен Соломита поженились после более чем десяти лет совместной жизни. Поклонники популярной на YouTube пары ждали объявления о свадьбе с тех пор, как Жюльен ранее объявил, что сделал Дженне предложение. Дженна Марблс не появлялась в Интернете с 2020 года, но это не мешало фанатам следить за Жюльеном и желать паре счастья.

В последние годы фанаты могли следить за Дженной, Жюльеном и их очаровательных собак через канал Жюльена на YouTube и потоки Twitch. Действительно, хотя Дженна решила отказаться от Интернета более двух лет назад, фанаты не забыли позитивный настрой и сочувствие, которые сделали ее такой известной.

Дженна Марблс и Жюльен Соломита поженились в ноябре, хотя решили не объявлять о церемонии до 22 декабря. Жюльен рассказал об отложенном объявлении в недавнем стриме на Twitch и в видео на YouTube, заявив, что они не считают нужным праздновать, пока их итальянской борзой Пич делали неотложные медицинские операции. Однако у Пич дела обстоят не лучше, поэтому Соломита отправилась на YouTube и в Instagram, чтобы наконец-то поделиться фотографиями волшебной зимней свадьбы.

Дженна Марблс вышла замуж

Поклонники поспешили прокомментировать свою огромную поддержку Дженне и Жюльену. Ютуберы, такие как PewDiePie, Jacksepticeye и iJustine, выразили свое счастье по поводу свадьбы пары, а фанаты желают паре долгой и счастливой совместной жизни. Поклонники также отметили, что они надеются, что это объявление предшествовало Marbles потенциальное возвращение на YouTube, хотя Дженна еще не подтвердила, намерена ли она вернуться на платформу. Дженна и Жюльен встретились в баре и поладили, в конце концов переехав в Калифорнию, вместе создавая контент и покупая собственный дом. Жюльен продолжает снимать видеоролики, многие из которых связаны с играми.

Новости о Дженне и Жюльене стали прекрасным подарком к празднику для поклонников пары, тем более что Дженна отказалась появляться на Интернет с тех пор, как она ушла со своего канала. Помимо краткого объяснения, когда они с Жюльеном отменили свой популярный подкаст, Дженна осталась при своем решении оставаться в стороне от внимания. Хотя многие поклонники хотели бы, чтобы она вернулась на YouTube, многим из них достаточно знать, что она и Жюльен счастливы, здоровы и что их свадьба стала прекрасным праздником для них обоих.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий