Джессика Хенвик отказалась от роли Сиалинга в Шан-Чи, чтобы Коллин могла присоединиться к MCU

Хенвик остается верной своему персонажу из Железного кулака, даже если это означает упускать прекрасную возможность.

Джессика Хенвик отказалась от сиалинга в Шан-Чи, поэтому Коллин могла присоединиться MCU

Предупреждение о спойлере для Человека-паука: Нет пути домой и «Соколиный глаз», шестой эпизод

Поклонники сериалов Netflix MCU на этой неделе хорошо ели. Во-первых, у нас было неожиданное появление Мэтта Мердока в «Человеке-пауке: Нет пути домой», еще раз подтвердившее, что действие сериала действительно происходит в той же вселенной, что и фильмы. Затем, в довершение всего, у нас было триумфальное возвращение ужасающего Кингпина в финале «Соколиный глаз», который, надеюсь, на самом деле не мертв, иначе я взбунтусь.

Теперь у нас есть еще один актер, который бросает шляпу на ринг и готов многим пожертвовать, чтобы это произошло. Джессика Хенвик, сыгравшая Коллин Винг в «Железном кулаке», «Люке Кейдже» и «Защитниках», рассказала, что она отказалась от другой роли в MCU, потому что это разрушило бы возможность ее возвращения в Netflix.

В беседе с The Hollywood Reporter Хенвик сказала, что ее рассматривали на роль Сялин в «Шан-Чи» и «Легенде о десяти кольцах». Однако вместо этого она решила присоединиться к актерскому составу «Матрица: Воскресения», так как была не совсем готова попрощаться со своей первой ролью в MCU.

«Если бы я сделал [Шан-Чи], я бы фактически уложил Коллин спать. «Это не был главный фактор, но он определенно поднимался в разговоре», - говорит Хенвик. «Я люблю Коллин. Она изменила мою жизнь. Конечно, если бы мне представилась возможность еще раз посетить ее, я бы сделал это ».

К сожалению, актриса, также известная своим появлением в« Игре престолов », не слишком уверена в том, что Коллин вернется в ближайшее время. Она рассказывает, что знала о возвращении Сорвиголовы на много лет вперед, но ничего не слышала о своем дебютном фильме в MCU.

«Я просто не знаю, насколько это вероятно. Чарли [Кокс] знал об этой возможности много лет назад. Он уже знал, что это происходит. Думаю, я бы уже слышал, если бы были какие-то планы на Коллин. И, конечно, если они хотели, чтобы Хенвик играл совершенно другого персонажа, это было довольно серьезным признаком того, что у Коллин нет никаких планов.

Хотя это в значительной степени не подтверждает Хенвик из любого контента MCU в следующем году, мы можем увидеть ее в «Матрице», которая сейчас находится в кинотеатрах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий