Джои Боза из LA Chargers восхваляет солнце после приземления

Джои Боса, полузащитник из Лос-Анджелеса Chargers, сослался на множество игр, когда играл в микрофон во время игры NFL - даже «восхваляя солнце», как в Dark Souls.

Джои Боза из Лос-Анджелеса восхваляет солнце после приземления

Полузащитник из Лос-Анджелеса Джои Боза в настоящее время привлекает внимание игровое сообщество благодаря его выступлениям, не связанным с футболом, во время недавней игры; во время которой игрок «включил микрофон» с энтузиазмом рассказывал о различных видеоиграх, таких как Dark Souls 3 , < сильный>Sekiro: Shadows Die Twice , Halo и God of War - и даже отпраздновали приземление, разыграв узнаваемый жест Dark Souls «восхвалять солнце». Хотя можно подумать, что профессиональные спортсмены слишком заняты, чтобы тратить время на прохождение таких заведомо сложных игр, как Dark Souls или Sekiro, видеоигры иногда являются неотъемлемой частью образа жизни спортсменов - иногда в ущерб им.

Боза, кажется, особенно любит сложные игры Soulsborne, но популярные игры среди профессиональных спортсменов были и остаются - Королевская онлайн-битва от Epic Games, Фортнайт . Во время интервью Жозе Моуринью, нынешний менеджер итальянской футбольной команды AS Рома показал свое пренебрежение к Фортнайт из-за его влияния на его игроков. Известный откровенный тренер объяснил: « Футбол игроки, они не спят всю ночь, играя в это дерьмо. А на следующий день у них есть игра «, и они описали Фортнайт как » кошмар «. В 2024 году команда MLB Toronto Blue Jays внедрила правило, согласно которому запретил игрокам играть в Фортнайт в течение сезона, так как они считали игру отвлекающей после выступления в предыдущем сезоне.

Видео, повторно размещенное в Твиттере деятелем игровой индустрии Скоттом Лоу (первоначально из аккаунта Chargers в TikTok), объединяет все выходки Бозы, связанные с игрой, во время его игры против New York Giants. Всего через полторы минуты Боза упоминает, как он «разбил Секиро» , и на «пятнадцать процентов от победы над Dark Souls 3 , примерно с двумя боссами, два или три остались. » Позже он поворачивается к другому товарищу по команде и спрашивает его: «Вы играли в God of War на самом высоком уровне сложности?

Однако Боза ссылается не только на названия видеоигр в разговорах с другими товарищами по команде и тренерами. Полузащитник также применяет различные физические манеры, связанные с игрой, в своих боковых линиях и на праздниках на поле. В одном из роликов Боза несколько раз приседает и имитирует винтовку в руке - отсылка к популярным играм-стрелялкам от первого лица, позже подтвержденная его вопросом ближайшему тренеру: «Вы когда-нибудь играли в Call of Duty или Halo?» Hover, отсылка к его видеоигре, посвященной празднованию приземления, кажется, наиболее примечательна, учитывая, что это прямая дань уважения серии Dark Souls . После приземления Боза (стоя) сводит ноги вместе и поднимает руки к небу, восклицая: «Слава солнцу!» Выражение и расположение - это эмоция из Dark Souls , которая используется в игре в моменты восторга или юмора. Позже Боза подтверждает, что воспроизвел эту эмоцию, объясняя члену команды в кулуарах: «У меня еще нет хороших Dark Souls [празднование]. Слава солнцу слишком мрачно», я не думаю, что кто-нибудь будет знать это «.

Боза мог быть прав, полагая, что основная аудитория, наблюдающая за НФЛ, может не уловить его упоминание о праздновании Dark Souls , но его дань уважения нескольким популярным названия видеоигр не были потеряны для геймеров (смотрящих футбол или нет). Многие зрители (смотрящие на футбол или нет) сочли искренний интерес Босы к видеоиграм и его желание поговорить о них со своими товарищами по команде. Более того, Боза, похоже, так же хорошо подготовлен, чтобы победить Нью-Йоркских гигантов, как и завершить игры Soulsborne Dark Souls и Sekiro . - два впечатляющих подвига.

Источник: Скотт Лоу/Twitter, Chargers/TikTok

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий