Джордж Р. Р. Мартин не заслуживает Элден Ринг, говорит автор Mistborn

Писатель Джордж Р. Р. Мартин работал над созданием мира Elden Ring, но автор «Рожденного туманом» Брэндон Сандерсон раскритиковал это сотрудничество.

Джордж Р.Р. Мартин не заслуживает Элден Ринг, говорит автор туманнорожденного

Автор серии

Mistborn  Брэндон Сандерсон раскритиковал решение FromSoftware сотрудничать с Джорджем Р.Р. Мартином  над  Элден Ринг. Серия эпических фэнтезийных романов Сандерсона, впервые опубликованная в 2006 году, сравнима с любимой сагой Мартина Песнь Льда и Пламени. В совершенно оригинальном проекте для писателя-фантаста Джордж Р. Р. Мартин работал над  Elden Ring , чтобы помочь FromSoftware создать обширный лор и предысторию игры с открытым миром.

Брэндон Сандерсон, Рожденный туманомСериал погружает читателей в уникальный и сложный мир научно-фантастического фэнтези. История в основном происходит на Скадриале, вулканическом мире с красным небом и подавляющим туманом, который заполняет землю ночью. Скадриал контролируется иерархией правителей и религиозных сект, и сага также содержит подробную систему магии, связанную с определенными металлами, найденными на планете. В настоящее время Mistborn  Сандерсонасерия состоит из семи романов, разделенных на две отдельные эпохи, а третья эпоха в настоящее время находится в разработке для будущего выпуска. Недавно Брэндон Сандерсон также объявил о новом проекте видеоигры, хотя, как сообщается, игра не будет связана с Mistborn  или какой-либо другой существующей собственностью.

Как сообщает Video Games Chronicle, Брэндон Сандерсон недавно раскритиковал FromSoftware за решение работать с Джорджем Р. Р. Мартином над Elden Ring. В последнем выпуске подкаста Сандерсона Intentionally Blank писатель объясняет, что он большой поклонник игр FromSoftware с 1994 года Kings Field. Однако вместо этого компания FromSoftware обратилась к Джорджу Р. Р. Мартину с предложением сотрудничать в Elden Ring, несмотря на заявления Сандерсона о том, что «Джордж не играет в видеоигры. Джордж понятия не имеет». Хотя это заявление могло быть сделано в шутку, Сандерсон, завидую возможности Мартина работать с FromSoftware.

George RR Martin Doesnt «Заслуживайте кольцо Элдена», — говорит автор «Рожденный туманом» data-src=

Elden Ring  впервые было объявлено еще в 2024  году. между Джорджем Р. Р. Мартином и президентом FromSoftware Хидэтакой Миядзаки мгновенно взволновал поклонников фэнтези. Несмотря на то, что в ролевой игре с открытым миром произошли некоторые задержки, Elden Ring Дата релиза 25 февраля официально подтверждена. Название будет сочетать в себе типичный геймплей FromSoftware, основанный на душах, с большим миром для исследования, создавая поистине эпический фэнтезийный опыт. Сюжетная линия игры была создана Миядзаки, а предыстория Elden Ring Lands Between была создана Мартином, чтобы добавить игре глубины.

В то время как у Брэндона Сандерсона может быть больше опыта в видеоиграх чем Джордж Р. Р. Мартин, вспышка автора Рожденного туманом по поводу Элден Ринг кажется мелкой. Мартин очень высоко отзывался о своем опыте работы с FromSoftware и Хидэтакой Миядзаки, и работа писателя, кажется, добавила большую глубину приключениям в открытом мире. Брэндон Сандерсон, по-видимому, разрабатывает свой собственный проект видеоигры, и мы надеемся, что эта игра поможет излечить любую горечь по отношению к Джорджу Р.Р. Мартину и Elden Ring.

Elden Ring выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X/S, Xbox One и Microsoft Windows 25 февраля 2022 года.

Источники: Video Games Chronicle, намеренно пустое

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий