DLC для Sims 4 Werewolves скрывает пасхальное яйцо Avatar: The Last Airbender

Проницательный фанат Sims 4 заметил то, что кажется явной отсылкой к «Аватару: последний маг воздуха», включенному в грядущее DLC «Оборотень».

Sims 4 Werewolves DLC скрывает аватар: последнее пасхальное яйцо мага стихии

Грядущий игровой набор Werewolves для The Sims 4 похоже, у него хитро спрятан аватар:Последний маг воздуха Пасхальное яйцо, замеченное одним проницательным пользователем Reddi. В Оборотнях игроки могут открыть скрытую информацию о происхождении симов-оборотней и других магических существ через книги и секретные туннели.

Sims 4 поклонники ждали долгое время для того, чтобы оборотни присоединились к игре, а существа сверхъестественного типа были включены в предыдущие Simsрелизы. Игровой пакет предложит множество новых предметов Create-a-Sim, элементы игрового процесса и новый мир Мельницы Мунвуд для поклонников, чтобы насладиться, когда он выйдет 16 июня. Разработчики игры начали тизерить Game Pack за некоторое время до его официального выхода. раскрыт ранее в этом месяце, оставив фанатам возможность размышлять над загадочными сообщениями от команды Sims, которые игроки быстро расшифровали. Хотя первый взгляд на оборотней в Sims 4 был несколько противоречивым, многие игроки сравнивали мультяшных симов-оборотней с кошками.мюзикл, волнение в целом для пакета высокое.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В скрытых туннелях в The Sims 4 Werewolves у игрока есть шанс найти Аватар: последний маг стихии пасхальное яйцо. Пользователь Reddit allinsimstime опубликовал снимок экрана с недавней трансляции Sims 4 , посвященной разработчикам, на которой сим исследует один из секретных туннелей, и обнаружил отсылку к песне из Аватара.. Во всплывающем окне для тюнера читается: «Пока Луна пробирается через туннель, она начинает сочинять в голове песню. Секретный туннель, Секретный туннель-НЭЛЬ! Это запоминающаяся песня. Ей придется ее запомнить». Похоже, эти слова являются прямой отсылкой к Аватар и песне-ушному червю, которая годами оставалась в головах фанатов. Игроки смогут найти пасхалку для себя, когда DLC выйдет в конце этого месяца.

The Sims отсылка к игре Avatar: The Last Airbender из эпизода «Пещера двух влюбленных». Поклонники, вероятно, помнят его из-за романтики, знаний о происхождении магии земли, города Омашу и дяди Айро, случайно отравившегося, заварив чай, но больше всего из-за секретной песни о туннеле. В эпизоде ​​​​Аанг и его друзья встречают странствующую группу музыкантов, которые через музыку рассказывают им о туннеле, через который они могут пройти, чтобы избежать Народа Огня. Песня рассказывает о легендарных любовниках Оме и Шу и о том, как они не могли быть вместе из-за войны на их родине, поэтому они использовали магию земли, чтобы проложить лабиринт туннелей через гору, чтобы тайно встретиться.

Хотя, возможно, это не имеет прямого отношения к The Sims 4 или грядущему дополнению Werewolves, Цитата служит небольшим намеком на всех, у кого когда-либо в голове застряла песня Avatar: The Last Airbenderпо секретному тоннелю. Хотя пасхальное яйцо, скорее всего, не что иное, как разработчики Sims, демонстрирующие свою любовь к сериалу, отсылка показывает, насколько широко распространена песня. Независимо от того, хотят ли игроки исследовать эти туннели в поисках знаний об оборотнях или посмотреть, есть ли еще спрятанные пасхальные яйца, The Sims 4 Оборотни скоро будет доступна для фанатов. p>

Источник: allinsimstime/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий