DLC Pagan Min для Far Cry 6 выйдет на следующей неделе

DLC Pagan Min для Far Cry 6, Control, теперь намечено выпустить на всех платформах 11 января для владельцев Season Pass.

 DLC Pagan Min для Far Cry 6 планируется выпустить на следующей неделе

Игроки, у которых есть сезонный абонемент на Компания Ubisoft подтвердила, что Far Cry 6 может начать знакомство с DLC для шутера Pagan: Control 11 января 2022 года. В дополнение к дополнению Far Cry 3s Blood Dragon и набору предметов Blood Dragon, сезонный абонемент Far Cry 6 включает в себя три разных « эпизода DLC », каждый в главной роли злодей из прошлых приключений франшизы.

Первый эпизод, Ваас: Безумие , запущенная в ноябре 2021 года как игра в жанре roguelike с любимым фанатами злодеем Ваасом Монтенегро в главной роли. Ubisoft ранее подтвердила планы по повторному представлению злодея Пагана Мина Far Cry 4 в выпуске DLC в январе 2022 года. И последний эпизод после выхода, Joseph: Collapse , выйдет в эфир в марте этого года, вместе с приключением, которое ставит Far Cry 5 злодей Джозеф Сид впереди и в центре. К огорчению некоторых игроков, получение сезонного абонемента на сумму более 40 долларов - единственный способ получить доступ к вышеуказанному контенту. Таким образом, из-за отсутствия вариантов покупки à la carte те, кто интересуется, скажем, загружаемым контентом Вааса, должны платить за все.

Вторая глава злодея из Far Cry 6 -centric DLC официально выходит во вторник, 11 января, сообщает GameSpot . Заголовок Pagan: Control Предстоящий контент Season Pass погружает игроков в душу Короля Кирата, который борется с внутренними демонами, которые мучают его чувством вины и сожаления. Pagan: Control будет включать игровой процесс в жанре roguelike, похожий на Vaas: Insanity , что означает, что метод проб и ошибок будет лежать в основе контента, что, несомненно, сделает борьбу Pagan с циклом насилия намного более важной. интенсивно.

Pagan: Controls Дата выхода 11 января служит еще одним доказательством того, что график выхода сезонного абонемента Far Cry 6 не меняется. Если все пойдет по плану, игроки, с нетерпением ожидающие выхода главы Far Cry 6 Джозефа Сида, могут ожидать, что DLC выйдет где-то в марте этого года.

Действие происходит на вымышленном острове Яра, новейшая игра в Far Cry появится на прилавках магазинов в октябре 2021 года. Квасцы Во все тяжкие Джанкарло Эспозито сыграют главного злодея, Антона Кастильо, безжалостного диктатора, который правит железный кулак и холод, который сбивает с толку даже самых опасных партизан. Учитывая то, как Кастильо оправдывает свои действия, было бы интересно заглянуть в его сознание в другом эпизоде ​​DLC, вдохновленном злодеями.

Far Cry 6 теперь доступен на Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S; Pagan: Control выходит 11 января.

Источник: Far Cry 6/Twitter, GameSpot

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий