DLC Rose для Resident Evil Village дразнит гораздо более высокой сложностью

Грядущий DLC для Resident Evil Village Shadows of Rose ограничит ресурсы игроков, чтобы создать более сложный опыт выживания в жанре ужасов.

Дополнительный контент Rose для Resident Evil Village дразнит гораздо более высокой сложностью

Согласно многочисленному источнику информации, предстоящий Resident Evil Village DLC Shadows of Rose будет намного сложнее, чем основная игра. Последний хоррор от Capcom является прямым продолжением Resident Evil 7: Biohazard.а также переносит игроков в совершенно новую обстановку и делает новый акцент на боях. Теперь грядущий Resident Evil Village DLC Shadows of Roseобнародованный во время недавнего мероприятия Capcom Showcase, вернет игроков в титульный город для еще более ужасающий опыт выживания.

Resident Evil Village  следует за Итаном Уинтерсом, главным героем предыдущей игры, который отправляется в европейскую деревню в поисках своей пропавшей дочери Розмари. Черпая вдохновение из В Resident Evil 4 игра переориентируется на бой, позволяя игрокам приобретать мощное огнестрельное оружие и покупать боеприпасы у продавца по имени Герцог. В Resident Evil Village  Итан сражается со всевозможными переосмысленными классическими монстрами, от оборотней до водяных, и пытается найти Роуз и вернуться домой. Действие недавно анонсированного Resident Evil VillageDLC Resident Evil Village  происходит через несколько лет после основной игры. Основное внимание будет уделено взрослой Роуз, которая посещает параллельную версию деревни из основной игры.

СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Согласно разработчику игры, активному ликеру и пользователю Twitter AestheticGamer (через Game Rant), резидент Evil Village DLC Shadows of Rose будет заметно сложнее, чем основная игра. Как сообщает источник, Capcom утверждает, что предстоящее расширение ограничит количество боеприпасов и лечебных предметов, которые Роуз может найти на карте. Это заставит игроков делать тщательный выбор в отношении того, где они используют свои ресурсы, поэтому полное избегание врагов, по-видимому, будет предпочтительнее для боя. Этот уникальный акцент на дефиците предметов в Shadows of Rose, вероятно, будет прямой противоположностью Resident Evil Village акценту на боях.

Помимо расширения DLC Shadows of Rose для Resident Evil Village, Capcom также анонсировала другие уникальные дополнения к игре. Тени розы появится вместе с новым режимом камеры от третьего лица, который будет использоваться в расширении и станет необязательным в основной игре. Это превратит игру от первого лица в игру ужасов на выживание от третьего лица, как в недавних ремейках Resident Evil 2  и 3. DLC также добавит несколько новых игровых персонажей в режим «Наемники», включая Криса Редфилда и возлюбленную леди Димитреску.

Shadows of Rose обещает продолжить историю < i>Resident Evil Village, но грядущее расширение также внесет заметные изменения в игровой процесс. Роуз будет управляться с точки зрения третьего лица, и, как сообщается, скудные ресурсы сделают выживание очень сложной задачей для молодой героини. Выход Shadows of Rose  запланирован на 28 октября. Он вернет фанатов в напряженный мир ужасов на выживание.

Resident Evil Village доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК и Google Stadia.

Источники: AestheticGamer/Twitter, Game Rant

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий