DLC Separate Ways для Resident Evil 4 возвращает Ганадо, который украл куртку Леона

Автор: Джордж Фостер Опубликовано 13 минут назад

Персонаж, которого вы все ждали.

Дополнение Resident Evil 4s Separate Ways возвращает Ганадо, который украл куртку Леона

Дополнение Separate Ways для Resident Evil 4 вернуло печально известного Ганадо, который украл куртку Леона Кеннеди во время событий основной игры. ВИДЕО ДНЯ ОТ ГЕЙМЕРА ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

После нескольких месяцев спекуляций фанатов о том, работает ли Capcom над DLC Separate Ways для ремейка Resident Evil 4, последняя версия State of Play от PlayStation преподнесла огромный сюрприз, не только подтвердив, что это было реально. но что он также выйдет через неделю. Теперь, когда DLC наконец-то вышло (и выглядит как еще один большой успех ремейка), фанаты поделились некоторыми пасхальными яйцами и деталями, которые они нашли, включая возвращение одного печально известного Ганадо.

< Strong class="an-zone-tag-top ad-zone-advertising-tag"> <р>И в оригинальной версии Resident Evil 4, и в ремейке Леон Кеннеди носит невероятно стильную куртку, которая быстро стала его самым культовым образом. К сожалению, в обеих версиях игры его у него отобрали очень рано, и его больше никогда не видели на протяжении всей его кампании. На самом деле, никогда не было ясно, что случилось с курткой, если только вы не играли в режим «Раздельные пути» оригинальной игры.

Прохождение этого режима, который по сути является отдельной кампанией для Ады Вонг, показывает, что куртка была украдена у Ганадо с острым чувством моды, с которым Ада затем может быстро отдать должное. Она никогда не забирает куртку обратно, но, по крайней мере, она добилась справедливости для Леона. Что ж, как мы все и надеялись, Ганадо действительно возвращается в ремейке Separate Ways, хотя на этот раз встреча проходит немного по-другому.

Как показано в этом видео от YouTuber Help Me Leon, как только вы доберетесь до Долины разными путями (где Леон просыпается после того, как его похитили в его кампании), вы можете найти побочную миссию под названием «Куртка на все руки», которая говорит: «Какой-то грязный вор украл куртку!» Одни из тех красивых туфель из овчины», что, конечно же, является отсылкой к культовому крою Леона.

Затем Ада может принять побочную миссию и отправиться на поиски куртки, которая находится невероятно недалеко от того места, где Леон был заключен в тюрьму в начале второй главы игры. После убийства Ганадо Ада еще раз скажет: «Это куртка Леона», прежде чем поднять ее и взять с собой. Похоже, в Remake Ada гораздо больше смысла.

Separate Ways идет немного дальше, позволяя вам продать куртку Леона Торговцу, выполнить побочную миссию и, наконец, сообщить нам, что Фактически, у Торговца все это время была куртка. Счастливчик.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий