DNF Duel Season Pass и Switch Port появятся в 2023 году

Arc System Works сообщает, что DNF Duel, файтинг, основанный на Dungeon Fighter Online, получит порт Switch и Season Pass в 2023 году.

DNF Duel Season Pass и Switch Port появятся в 2023 году

Arc System Works сообщает, что ее новейшая боевая игра, DNF Duel получит сезонный абонемент и Switch в 2023 году. Разработчик специализируется на боевиках на основе аниме, таких как Dragon Ball FighterZ, Melty Blood: Type Люмина и многое другое. Этот год был довольно загруженным для Arc System Works, совмещая выпуск DLC-персонажей Guilty Gear Strive и кросс-игры, а также выпуск DNF Duel. в прошлом июне. Более низкий ключевой релиз, чем у других игр из этой линейки, DNF Duel.по-прежнему получил в целом положительные отзывы критиков, высоко оценивших перевод разработчиком персонажей из MMO-сеттинга в файтинг.

В то время как DNF Duel этого не произошло. был большим мейнстримовым хитом, он до сих пор пользуется большим культом. Она была даже среди кандидатов в категории «Файтинги» на The Game Awards, хотя в итоге проиграла MultiVersus.. Игра по-прежнему будет поддерживаться Arc System Works, о чем свидетельствует грядущий порт Switch и сезонный абонемент, который добавит пять дополнительных персонажей.

Перенос Switch для DNF Duel был показан ранее в этом месяце в новом трейлере, демонстрирующем привлекательность этого файтинга на ходу и возможности играть в любой момент. Затем последовала краткая демонстрация персонажей DNF Duel, демонстрирующая их приемы и комбо. Также были объявлены дата выхода и бокс-арт порта. Он прибудет 20 апреля следующего года.

Что касается сезонного абонемента, то он также появится в 2023 году, хотя конкретная дата выхода пока не сообщается. Официальный аккаунт в Твиттере, однако, показывает первого персонажа DLC сезонного абонемента DNF Duel, который будет бойцом, основанным на классе Spectre. Как и класс Ghostblade в базовом списке, похоже, что она будет владеть катаной и иметь уникальный атакующий трюк.

Недавно в игру был выпущен новый патч баланса, который изменил многое из DNF Duel. , включая полировку ряда персонажей. Для геймеров, заинтересованных в этом новом файтинге, на зимней распродаже в Steam действует скидка на DNF Duel, по которой цена на игру снижается на 50%. Такую же сделку можно найти в PlayStation Store. Надеемся, что эти сделки дадут геймерам возможность попробовать более скромный файтинг, выпущенный в этом году.

DNF Duel теперь доступен на ПК. , PS4 и PS5. Порт Switch будет выпущен 20 апреля 2023 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий