Доход Assassin’s Creed Valhalla превысил миллиард долларов

По данным Ubisoft, Assassins Creed Valhalla, последняя часть популярной франшизы, на сегодняшний день является самой прибыльной игрой компании.

Выручка Assassins Creed Valhalla превысила 1 миллиард долларов

Ubisofts Assassins Creed Valhalla продолжает свое правление как одна из самых успешных игр от издателя. Согласно недавнему финансовому отчету компании, Assassins Creed Valhalla стала самой прибыльной игрой Ubisoft в Assassins Creed. em> на сегодняшний день.

Выпущена в ноябре 2020 г., Assassin’s Creed Valhalla — это 12-я часть популярной серии. За свою 14-летнюю жизнь франшиза сменила жанр. Это последняя игра, которая следует подходу студии, ориентированному на ролевую игру. После запуска Assassin’s Creed Valhalla был зарегистрирован самый крупный запуск франшизы, когда за первую неделю было продано больше единиц, чем любой другой Assassin’s Creed.игра раньше. К октябрю 2021 года эта игра стала второй самой прибыльной игрой Ubisoft.

Последние финансовые отчеты Ubisoft показывают, что Assassins Доход Creed Valhalla превысил отметку в 1 миллиард долларов, что стало первым показателем во франшизе с момента ее дебюта в 2007 году. Сообщается, что успех игры способствовал тому, что финансовый квартал компании стал самым прибыльным на сегодняшний день. Эта цифра была во многом благодаря тому, что разработчики регулярно обновляют игру после запуска, добавляя сезонные события, косметические обновления и расширения DLC.

Выручка Assassins Creed Valhalla превышает 1 миллиард долларов

Несмотря на то, что Assassin’s Creed Valhalla исполнилось чуть больше годауже есть два сюжетных дополнения — «Гнев друидов» и «Осада Парижа». Кроме того, грядущее расширение Dawn of Ragnarok планируется выпустить 10 марта по цене 40 долларов. Это также станет крупнейшим дополнением Ubisoft.

Однако, несмотря на ошеломляющий успех франшизы, Ubisoft борется со своей справедливой долей внутренних проблем. В частности, обвинения в неправомерных действиях компании. Это, в сочетании с последствиями глобальной пандемии, похоже, повлияло на деятельность компании. Ходят слухи, что Ubisoft работает над меньшей игрой Assassin’s Creed, выпуск которой запланирован на конец 2022 или 2023 год. Хотя генеральный директор Ubisoft еще не прокомментировал предстоящую игру.

Согласно официальному аккаунту в Твиттере, Assassins Creed Valhalla должна получить свою Большое обновление игры выйдет 22 февраля. За ним последуют бесплатное мероприятие на выходных и дополнение Dawn of Ragnarok, которое больше, чем AC Origins. Теперь, когда ходят слухи об Assassin’s Creed Rift, будет интересно посмотреть, как история 14-летней франшизы будет продолжать развиваться по мере того, как франшиза продолжит свой подход к онлайн-сервисам. . В любом случае, это должно заинтересовать поклонников серии, жаждущих большего сюжетного контента.

Assassin’s Creed Valhalla в настоящее время доступно для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Push Square

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий