Док-станция Steam Deck выйдет «в конце весны 2022 года»

При запуске Steam Deck будет просто портативным.

Steam Deck Dock выйдет "в конце весны 2022 года"

Официальная док-станция Steam Deck будет выпущена "весной 2022" Valve раскрыла.

Пятница знаменует собой официальный запуск колоды Steam для тех, кому посчастливилось сделать предварительный заказ на нее, но изначально в ней будет отсутствовать один важный элемент — док-станция, позволяющая устанавливать колоду на телевизоры и мониторы. Valve ранее подтвердила, что док будет доступен для покупки отдельно от колоды Steam, но не назвала дату выпуска.

Как сообщает IGN, Valve раскрыла окно выпуска дока при подробном описании запуска Steam Deck. По их словам, док будет доступен для покупки «в конце весны 2022 года».

Steam Deck Dock будет выпущен

Как заметили PCGamesN, док-станция Steam Deck на самом деле ненадолго стала доступной для добавления в список желаний на странице Steam Deck, а окно ее выпуска было обозначено как "Весна 2022" перед удалением и возвратом к исходной странице с меньшим количеством деталей и без окна. Вы по-прежнему можете добавить док-станцию ​​в список желаний, но окно выпуска было удалено из описания.

Текущая страница гласит: «Официальная док-станция поддерживает вашу колоду Steam при подключении к внешним дисплеям, проводным сетям, периферийным устройствам USB и питанию». Вы также можете использовать концентратор USB-C с питанием, если он у вас есть. Официальная док-станция будет продаваться отдельно. Скоро будет больше информации». в то время как новые версии гласят: «Официальная док-станция будет продаваться отдельно». Добавьте его в свой список желаний Steam, чтобы получить уведомление, когда он будет доступен для заказа. Ожидается весной 2022 года.

Valve также повторно подтвердила некоторые детали запуска Steam Deck, сообщив, что электронные письма начнут отправляться держателям бронирований, включенным в первую волну поставок, в 10:00 по тихоокеанскому времени/13:00. ET/18:00 по Гринвичу. У обладателей резервирования будет 72 часа, чтобы приобрести свою колоду Steam, прежде чем она будет передана следующему в очереди.

Если вы с нетерпением ждете колоду Steam, вы теперь также можно проверить соответствие вашей библиотеки требованиям, чтобы узнать, какие игры будут работать с колодой, а какие еще не подтверждены.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий