Доктор Неуважение отвечает на критику Хасаном спора о NICKMERCS

Непрекращающаяся драма между стримерами по поводу фиаско NICKMERCS Modern Warfare 2 продолжается после того, как Dr. Disrespect аплодирует критике Хасанаби.

Доктор Неуважение отвечает на критику Хасаном спора о NICKMERCS

YouTube стример Dr. Disrespect — последний участник, который нанес удар по продолжающейся вражде между стримерами. Это произошло вскоре после того, как Хасанаби раскритиковал его за бойкот Call of Duty: Modern Warfare 2.

Известный своим нахальным стереотипным геймерским образом, который он изо всех сил старается не сломать, доктор Неуважение (также известный как Гершель Бем, четвертый) – известный стример на YouTube. , после продолжающейся приостановки работы с Twitch. На протяжении всей своей онлайн-карьеры он не раз попадал в полемику, последним из которых стал случай, когда он удалил Call of Duty: Modern Warfare 2.. Это произошло после того, как Activision решила не выпускать свой скин, созданный совместно с NICKMERCS, после комментариев стримера по поводу протеста школьного совета в рамках Месяца гордости, который некоторые истолковали как анти-ЛГБТК+.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

После беззаботной насмешки Хасана над ним за его действия, Dr Disrespect в шутку назвал левого игрока «толстым мошенником». критикуя его за взвешивание драмы, которая не имеет к нему никакого отношения. "Фальшивый" оскорбление, вероятно, является намеком на противоречивый жизненный выбор Хасана, в котором он купил дом за 2,7 миллиона долларов, несмотря на то, что часто выступал за перераспределение богатства. Далее он заявил, что каждый должен просто придерживаться того, что важно для него или касается его, и держаться подальше от междоусобиц других людей. Доктор Неуважение не привыкать к тому, что в ответ на критику в эфире он становится более серьезным, но на этот раз, кажется, это далеко не так лично, как когда его мать была оскорблена.

Доктор Неуважение продолжал повторять свое оскорбление более одного раза, прежде чем насмешливо сказать своим зрителям, что Хасан был бы слишком трусливым, чтобы сказать то, что он сказал, если бы они были в одной комнате. Это будет не первый раз, когда Dr Disrespect в шутку настраивают на драку со своим коллегой-стримером, но на этот раз он выглядел немного серьезнее. Публичная драка с его участием, безусловно, была бы интересной, учитывая его безумный рост и опыт школьных занятий спортом, но в настоящее время нет никаких признаков того, что это произойдет в ближайшее время.

Первоначально инициировано NICKMERCS оригинальные комментарии, эта драма происходит уже более недели подряд. Никто не знает, когда все, наконец, подойдет к концу, кто еще в Интернете вмешается следующим или даже кто из уже вовлеченных сторон нанесет следующий удар. Тем не менее, для тех, кто любит свою долю интернет-драмы, это, вероятно, вражда создателей контента, которой более чем стоит придерживаться.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий