«Доктор Стрэндж: Мультивселенная безумия» Консоль Xbox, раскрыты контроллеры

До 20 мая фанаты могут принять участие и выиграть Xbox Series S из ограниченной серии «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия» и четыре тематических контроллера.

Doctor Strange Multiverse of Madness Консоль Xbox, раскрыты контроллеры

В честь выхода последнего фильма Marvel, Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия Microsoft дарит уникальную Xbox Series Sконсоль и четыре контроллера с тематикой персонажей. Консоли Xbox текущего поколения хорошо продаются с момента их запуска в конце 2020 года. Сначала многие геймеры не были уверены в решении Microsoft выпустить две консоли: экономичную Xbox Series S и более мощную Xbox Series X. позволило многим фанатам приобрести консоль Xbox Series S текущего поколения, не тратя пятьсот долларов на новую систему.

С момента запуска Xbox Series X|S в 2020 году Microsoft выпустила несколько эксклюзивных тематических консоли. В то время как многие фанаты Xbox были в восторге, увидев специальное издание Halo Infinite Xbox Series X, игроки были в ужасе от пушистого Контроллеры Xbox с тематикой Sonic, выпущенные вместе с Sonic the Hedgehog 2 в кинотеатрах. Компания также выпустила несколько эксклюзивных консолей Xbox в стиле Marvel для таких франшиз, как Shang-Chi и Стражи Галактики, которые отличались впечатляющим и стильным дизайном. p>

Прямо перед выходом 6 мая фильма Сэма Рэйми Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия, фанаты могут принять участие и выиграть Xbox Series S и четыре контроллера на основе фильма и его персонажей. Конкурс был объявлен на веб-сайте Xbox, и в нем подробно рассказывается, что нужно сделать, чтобы выиграть набор на тему мультивселенной. Microsoft объявила, что все, что фанатам нужно сделать, чтобы принять участие, — это подписаться на Xbox в Твиттере и ретвитить официальный твит о лотерее с хэштегом DoctorStrangeXboxSweepstakes. Желающие принять участие в конкурсе могут сделать это с 29 апреля по 18 мая.

Xbox Series S в стиле Доктора Стрэнджа имеет одного из чудовищных врагов фильма и красочный дизайн, который идеально соответствует абстрактной эстетике фильма. Четыре контроллера, которые также будут вручены победителю конкурса, оснащены дизайнами Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч), Алой Ведьмы (Элизабет Олсен), Вонга (Бенедикт Вонг) и Америки Чавеса (Сочитл Гомес). Непонятно, почему в розыгрыше предлагается Xbox Series S вместо более мощной Series X. Тем не менее можно с уверенностью предположить, что поклонники Marvel и Xbox будут рады получить такой подарок в случае победы.

Настраиваемые консоли и контроллеры давно стали тенденцией. Большинство эксклюзивных тематических консолей выпускается крайне ограниченным тиражом. Тем не менее, многие сторонние компании воспользовались этой проблемой и создали настраиваемую обертку для Xbox и PlayStation, которая позволяет игрокам одевать свои контроллеры и консоли уникальным образом. Однако, учитывая проделанную дизайнерскую работу, тому, кто выиграет Doctor Strange In The Multiverse of Madness Xbox Series S, скорее всего, не придется вкладывать средства в такое решение.

Источники: Xbox, Xbox/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий