Долгожданный Pokemon наконец-то дебютирует в Pokemon GO

Игроки Pokemon GO празднуют дебют долгожданного покемона из региона Хоэнн, который появится после Дня сообщества Чеспина.

Долгожданный покемон наконец дебютирует в Pokemon GO

Кеклеон, покемон с заменой цвета, дебютирует в Pokemon GO после Дня сообщества Chespin. Игроки Pokemon GO уже несколько лет не могут получить свои значки Platinum Hoenn Region в игре, потому что Niantic все это время отказывала Кеклеону. Из-за своей уникальной способности и истории неудачных дебютов неожиданных покемонов Niantic не торопилась, чтобы сделать это правильно.

Niantic любит устраивать специальные сюрпризы с покемонами после Дней сообщества. Начиная с Мелтана в 2024 году, а затем разбросанных по округе в последующие годы. Дни сообщества могут быть смешанным набором покемонов, которые игроки хотят найти, либо из-за его доступности ранее, либо из-за повторения прошлого предложения Дня сообщества, а также из-за потенциально сомнительных блестящих показателей появления. Сюрприз Chespin Community Day может стать крупнейшей вечеринкой после Дня сообщества в Pokemon GO, так как Kecleon и его уникальная способность Protean наконец-то дебютируют в игре.

Тренеры в Австралии и Новой Зеландии сообщают, что Кеклеон, покемон смены цвета, появляется в PokeStops после Дня сообщества Chespin. Еще один неожиданный покемон после Дня сообщества, такой как Гиммигул, у него другое взаимодействие, чем у любого другого покемона, и его можно будет найти относительно редко. Силуэт Кеклеона не будет отображаться на игровом трекере покемонов. Тренерам придется нажимать на фотодиски PokeStop и внимательно следить за анимированным контуром Кеклеона, движущегося по экрану. Тренеры смогут проверить покестопы на наличие контура Кеклеона на расстоянии, но им придется подойти к этой остановке, чтобы поймать ее.

Долгожданный покемон наконец дебютирует в Pokemon GO

Pokemon GOигроки не смогут вращать PokeStop, пока Кеклеон не будет пойман. Тренерам также рекомендуется быть в месте, где много покестопов, так как частота появления Кеклеона может составлять от одного до каждых 10 или 20 покестопов. Кеклеон начнет появляться, когда закончится День сообщества, и есть сообщения о том, что для этой встречи с покемонами существует довольно щадящий таймер появления. На момент написания статьи неясно, как долго Кеклеон будет доступен после Дня сообщества.

Игроки

Pokemon GO просили Кеклеона в течение многих лет. Покемоны Хоэнн были добавлены в игру в 2017 году, но игроки быстро заметили, что любимый фанатами замаскированный покемон отсутствует. Niantic наконец признала, что работает над специальным релизом для Kecleon в 2021 году, но на выполнение этого обещания ушло больше года. Присутствие Кеклеона в игре может быть нецелесообразным за пределами коллекционирования, но сага о его отсутствии наконец разрешена.

Pokemon GO уже доступен на устройствах Android и iOS.

Источник: Pokemon GO Hub

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий