Dominaria United от MTG будет включать карты Real Legends 1994 года

Wizards of the Coast сообщила, что в грядущем выпуске Dominaria United для Magic: The Gathering будут представлены карты из выпуска Legends 1994 года.

Dominaria United от MTG будет включать в себя карты Real Legends 1994 года

Wizards of the Coast сообщила, что грядущий набор Dominaria United для Magic: The Gathering, так как коллекционные бустеры будут содержать карты из Legendsвыпуска 94. 30-летие Magic: The Gathering быстро приближается, и один из наборов Magic: The Gathering 2022 года возвращает историю туда, где она началась в Доминарии, мире где происходило много ранних сюжетных линий, возвращается в Dominaria United.

Самые ранние наборы Magic: The Gathering, выпущенные в 1993 году, являются одними из самых печально известных в истории игры, поскольку содержат невероятно редкие карты. которые по-прежнему имеют высокие цены, а также Power Nine, которые по-прежнему являются одними из самых мощных карт в игре и запрещены в большинстве форматов. Легенды Этот набор появился в 1994 году и представил концепцию легендарных существ (хотя и в другой форме), а также стал первым набором, включающим разноцветные карты. Концепции, представленные в Legends, впоследствии станут важной частью игры, и их важность для истории Magic: The Gathering нельзя недооценивать.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Современные фанаты Magic: The Gathering скоро получат возможность увидеть карты из Легендыустановлены из первых рук. Новая запись в блоге от Magic: The Gatheringобъявила, что коллекционные бустеры для грядущего выпуска Dominaria United будут содержать карты из Legends. Это связано с тем, что Wizards of the Coast обнаружили неоткрытые ящики с бустерами Legends на заброшенном складе в штате Вашингтон. Эти упаковки были аккуратно открыты сотрудниками Wizards of the Coast и записали весь процесс, который обсуждался на канале Magic: The Gathering на YouTube.

Wizards of the Coast планирует больше объявлений, так как компания будет проводить 18 августа состоится прямая трансляция «Wizards Presents», в которой будут представлены новые анонсы Magic: the Gathering  и Подземелья и усилители Драконы. Что касается Magic: The Gathering, в шоу будет впервые представлен новый контент 2022 и 2023 годов, а также карты из Secret Lair и Вселенные за пределами. Поклонникам Magic: The Gathering  есть чем порадоваться в будущем, в том числе некоторыми ранее утерянными картами из прошлого.

Dominaria United  Сюжетная линия набора начнется 10 августа, а обновления будут доступны на DailyMTG. История начинается с того, что Карн оглядывается на прошлое Доминарии, чтобы подготовиться к ее будущему. Сюжет в Dominaria United готовит почву для истории, которая будет разворачиваться в четырех эпизодах. История будет завершена 18 августа на презентации Wizards Presents, в ходе которой будет представлено больше превью от Dominaria United.

Dominaria United выйдет 9 сентября 2022 года.

Источник: Magic: The Gathering, Magic: The Gathering/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий