Донки Конг изрядно потрепался в новом фильме Super Mario Bros.

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Освещение, возможно, отняло у Марио, но оно было более чем щедрым на Донки Конга.

Донки Конг в новом фильме о Super Mario Bros. выглядит довольно облажавшимся

У Марио могут быть самые плоские блины, известные Грибному Королевству в фильме Super Mario Bros., но похоже, что у Донки Конга более чем достаточно пирога, чтобы компенсировать это.

Вчера Nintendo поделилась вторым трейлером фильма «The Super Mario Bros. Movie», который дал нам гораздо лучшее представление о фильме, чем трейлер, который мы получили еще в октябре. В этом трейлере, наконец, было немного экранного времени для Пич и Луиджи, а также он дал нам первое представление (но не прослушивание) о Донки Конге и остальной части команды DK.

Он также рассказал нам одну очень важную вещь. - Донки Конг в фильме «Супер Марио Бразерс». Мы видим только короткий отрывок из его встречи с Марио, но когда он прижимает сантехника к земле и начинает бить его (не останавливаясь), мы видим немного его коренастого обезьяньего зада.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как вы можете видеть из мема выше от пользователя Твиттера AKoolKoopa, задняя сторона Донки Конга была подвергнута должной осмотрительности и довольно гордо выделяется. По общему признанию, это довольно скрыто для большей части раздела, но если вы замедлите отснятый материал и все время будете внимательно следить за задницей DK, вы увидите, что это намного более мясистый, чем у Марио.

Кажется, что команда Illumination, должно быть, в какой-то момент смотрела телешоу Donkey Kong Country, так как его задница довольно сочная в фильме, как и в сериале. Да, я тоже не могу поверить, что пишу это про мультяшную гориллу, но я достаточно давно начал с этого кадра, блин это.

А вот и бедный Марио. Как показано на первом официальном постере фильма (а затем жестоко указали почти все в Интернете), Illumination сделала странный выбор, чтобы дать Марио максимально плоскую задницу. Этот мужчина проводит большую часть своего времени, прыгая, так почему его добычи не существует?

Чтобы быть полностью честным с Марио, кажется, что фильм Super Mario Bros. действует как своего рода приквел для сантехника. Он не только впервые в Грибном королевстве, но и в трейлере показано, что он неопытен, когда дело доходит до платформеров, и, похоже, провел целую ночь, тренируясь на полосе препятствий, которую Марио, которого мы знаем, преодолел бы. через.

В играх у Марио не самая большая задница в мире или что-то в этом роде, но его добыча определенно не на что жаловаться, как в фильме «Иллюминация». Немного странно, что так много внимания в Интернете к этому фильму о Марио уделяется тому, насколько велики все задницы персонажей, но мы не будем притворяться, что мы; Я не готов к поездке и задаюсь вопросом, насколько велики ягодицы Боузера. Думаю, нам придется дождаться следующего трейлера.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий