Dont Nod запустит восемь игр в ближайшие три года

Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Пока мы знаем только одну из этих игр.

Dont Nod выпустит восемь игр в ближайшие три года

Донт Нод, разработчик Life is Strange, планирует выпустить восемь игр до 2025 года. Одна из них является совместным предприятием с Focus Entertainment, две разрабатываются внешними студиями, а оставшиеся пять будут изданы самостоятельно.

Все это исходит из финансовых результатов Don’t Nod за второй квартал, более известных как полугодовые результаты за 2022 год. в прошлом году, в основном за счет гонораров издателей и капитализированного дохода от производства.

Далее в документе Don’t Nod раскрывает свои планы на будущее, и эти планы включают в себя множество игр. Don’t Nod имеет "восемь оригинальных творений" находится в процессе разработки игр, «включая пять самостоятельно опубликованных игр, одну совместно с Focus Entertainment и две с внешними студиями Tolima и Tiny Bull, которые будут опубликованы Dont Nod».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Dont Nod выпустит восемь игр в ближайшие три года

Расскажите, почему

Мы уже знаем о ролевой игре Дона Нода с Focus Entertainment, которая в настоящее время называется «Проект 8». внутри, но мы не знаем ничего другого. Tolima — бельгийская игровая студия, основанная в этом году и пока не выпускающая игр под своим именем. Tiny Bull Studios базируется в Италии и выпустила виртуальный триллер «Слепой и Лавкрафт» в стиле книги «Выбери свое приключение» Omen Exitio: Plague. Ни одна из студий не подтвердила, над чем они работают и что будет опубликовано Don’t Nod.

Кроме того, есть еще пять самостоятельно опубликованных игр, о которых мы до сих пор ничего не знаем. Даже если мы просто предположим, что Don’t Nod собирается сделать третью Life is Strange, это все равно оставит четыре игры совершенно неучтенными.

Dont Nod практически не использует радио с тех пор, как в мае сменил название на Dontnod. Его последнее изданное название, Gerda: A Flame Of Winter, представляет собой классическую ролевую игру, ориентированную на повествование, действие которой происходит в оккупированной нацистами Дании. Вы играете за мирного жителя, пытающегося выжить в раздираемой войной стране, избегая нацистских солдат и разыскивая еду и припасы, пока войска бродят по сельской местности.

Наша собственная Рианнон Беван поставила Герде 4,5 звезды из пяти, при этом единственная ее критика заключалась в том, что временами она слишком увлекалась историей. Вы можете получить Gerda: A Flame Of Winter в Steam и на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий