Doom теперь работает внутри плитки шоколада, вроде как

Компания, производящая электронику, заставляет Doom работать на моноблоке, следуя тенденции переноса игры на различные причудливые устройства.

Doom теперь работает внутри плитки шоколада, вроде того

Компании удалось получить классический Гибельчтобы запустить внутри некоторые конфеты, в комплекте с крошечным экраном, вставленным в фальшивую плитку шоколада. Как одна из самых важных видеоигр 90-х годов, особенно в жанре шутеров от первого лица, культовый релиз id Software оказал большое влияние на индустрию на протяжении многих лет. Сегодня сериал по-прежнему очень популярен благодаря перезагрузке 2016 года и продолжению Doom Eternal. Но даже оригинальные игры по-прежнему находятся в центре внимания игроков.

Во многом это связано с огромным количеством способов, которыми фанаты портировали игру на протяжении почти трех десятилетий. Было показано, что влиятельный FPS 1993 года работает на множестве устройств, не предназначенных для игры, включая тех, кому удалось получить Doom.работает в Блокноте. Игра также была замечена на тракторе John Deere, в билетном автомате, вейп-ручке, iPod mini и внутри Minecraft. Можно было даже играть в Doom внутри самого Doom, демонстрируя, насколько креативно сообщество моддеров, когда оно бросает себе вызов такими необычными способами.

Эта последняя разработка нью-йоркского производителя оборудования Adafruit Industries — еще один способ получить Doom.для запуска на необычных устройствах. В данном случае это бар Milky Way с видео, показывающим, как разворачивается конфета, чтобы показать крошечный экран, на котором уже запущена игра. Само видео представляет собой рекламный анекдот, который предупреждает родителей, чтобы они проверили своих детей. конфеты в этот Хэллоуин и ищите любые признаки Рокаскрыто внутри. Реклама заканчивается восхитительным слоганом: «Не ешьте, если Тьюринг завершен». Следует отметить, что плитка шоколада почти наверняка подделка, но это хороший намек на недавно появившийся мем, в котором было показано отфотошопленное изображение игры внутри настоящего шоколада.

Помимо всех способов портирования Doom, за прошедшие годы было выпущено множество модов, и их количество продолжает расти. Возьмите мод, который позволяет Doomguy сразиться с меха-Маргарет Тэтчер, или тот, который превращает главного героя Doom в Хэнка Хилла.

Невозможно переоценить, насколько влиятельны оригинальные игры были, и они до сих пор оказывают влияние. Когда серия FPS перешла на настоящее 3D, а оригиналы технически были 2.5D, хотя некоторые спорят об этом, высокооктановая франшиза id сумела выдержать испытание временем, и будет интересно посмотреть, какие еще причудливые способы переноса Doom.

Doom выпущен в декабре 1993 года для нескольких платформ и был перенесен на многие системы.

Источник: The Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий