Дополнение Far Cry 6 Rambo дает вам смертоносный взрывной лук бесплатно

Последнее бесплатное задание для Far Cry 6 позволяет главному герою Дэни Рохасу стать Рэмбо и разблокировать новое взрывное оружие, известное как Лук возмездия.

Far Cry 6 Rambo DLC дает вам смертоносный взрывной лук бесплатно

Последнее бесплатное дополнение для Far Cry 6 представляет контент, вдохновленный Рэмбо, в том числе новый взрывной лук Vengeance. Это всего лишь еще одна часть голливудского контента для экшн-игры с открытым миром, первая из которых представлена ​​​​как Кроссовер Дэнни Трехо из Far Cry 6. DLC Дэнни Трехо - Dani & Дэнни против всех – запущен в середине декабря 2021 года, что позволило главному герою Far Cry Дэни Рохасу работать вместе со звездой Мачете, отбиваясь от солдат, которые не я одобряю его гуманитарную деятельность в отношении Yara.

Far Cry 6получил волну пост-релизной поддержки от разработчиков с момента его запуска в октябре прошлого года. Вдобавок к бесплатным миссиям на витрины цифровых магазинов попали два платных загружаемых контента, в которых игроки выступают в роли классических злодеев из сериала. Первый выпуск такого контента, Vaas: Insanity, вращался вокруг игры в жанре roguelite, которая глубоко проникла в душу любимого врага Far Cry 3. Дополнение к Far Cry 6 с участием Пагана Мина вышло в январе этого года и дало игрокам дополнительную информацию о внутренних демонах, обитающих в Far Cry 4.Король Кирата. Антагонист пятой основной игры, Джозеф Сид, также сыграет главную роль в выпуске DLC, дата выхода которого в настоящее время не установлена.

«Rambo: All the Blood» представляет собой последнюю бесплатную версию. задание для Far Cry 6 , которое теперь доступно для всех платформ. Как следует из названия, новый загружаемый контент несет в себе влияние боевиков 80-х благодаря внутриигровому Рэмбо.суперфанат, который вербует Дэни, чтобы сразиться с вооруженными силами Ярана в пропитанной кровью ярости. В пресс-релизе Ubisoft рекламирует, как чрезмерный экшен и скрытность сочетаются в идеальной гармонии, что очевидно в анонсирующем трейлере, в котором также есть множество отсылок к Рэмбо. Трейлер геймплея также демонстрирует совершенно новое оружие — Лук возмездия, обладающий взрывными способностями. Новый загружаемый контент Far Cry 6 позволяет игрокам настраивать Дэни с помощью снаряжения в стиле Рэмбо и транспортного средства.

С контентом Рэмбо и Дэнни Трехо под поясом Far Cry 6 от первого лица Shooter планирует выпустить в этом году как минимум еще одну кроссоверную миссию. И ранее опубликованная дорожная карта подтвердила, что указанный контент включает в себя какую-то привязку к Очень странным делам, которая должна выйти в неустановленную дату в марте.

Как отмечалось выше, Ubisoft поддержка после запуска Far Cry 6 включает в себя еще один платный загружаемый контент — Joseph: Collapse. Если в ней есть что-то общее с Vaas: Insanity и Pagan: Control, игроки могут рассчитывать на игру в жанре roguelite, полную врагов, с которыми нужно сражаться, и испытаний, которые нужно преодолевать.

Кроссовер Rambo для Far Cry 6 уже доступен для игры в Google Stadia, ПК, Платформы PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Ubisoft/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий