Дополнение Resident Evil 4 «Наёмники» выйдет 7 апреля

Джош Коулсон Опубликовано 4 минуты назад

Всего за две недели у вас будет шанс уничтожить как можно больше врагов.

Resident Evil 4 The Mercenaries DLC выйдет 7 апреля

Это день запуска Resident Evil 4 Remake, а это значит, что каждый может попробовать переосмысленную классику. Будет еще больше, даже если вам удастся пройти его историю в рекордно короткие сроки, поскольку Capcom уже подтвердила, когда в игру будет добавлен режим ремейка Mercenaries.

Capcom выпустила еще один трейлер своего ремейка Resident Evil 4, чтобы отметить долгожданный запуск игры, в конце которого было подтверждено, что «Наемники» будут доступны 7 апреля 2023 года. Всего две недели ожидания. Лучше всего то, что дополнительный режим будет добавлен в игру в качестве бесплатного DLC. “Плодовитый Наемники Режим испытаний также возвращается в качестве бесплатного DLC после запуска 7 апреля 2023 года». Capcom пояснила это в пресс-релизе.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Наемники — это дополнительный режим, который был включен в оригинальную Resident Evil 4 и присутствовал в различных других играх серии до и после. Ставя перед игроками задачу уничтожить как можно больше врагов за отведенное время, это удобный тест, чтобы увидеть, насколько вы готовы принять игру в хардкорном режиме, если вы не бросили вызов этой невероятно устрашающей горе внутри. две недели запуска. Ни слова о том, нужно ли вам закончить игру, прежде чем она разблокируется, как это было в оригинале.

Capcom также воспользовалась возможностью, чтобы напомнить фанатам Resident Evil, что следующей игрой станет 4 Remake. в серии, чтобы получить лечение VR. Как и Village, VR-режим 4 Remake будет бесплатным DLC для всех, у кого уже есть игра на PS5 и есть PS VR2, на которой можно играть. Подтверждение того, что проект находится в разработке, было подтверждено только в прошлом месяце, так что может пройти некоторое время, прежде чем вы сможете виртуально окунуться в новую игру.

Поскольку демоверсия Resident Evil 4 Remake доступна уже пару недель. , многие из вас уже освоились с новой игрой. Многие из вас даже модифицировали его. Все, начиная от превращения Леона в ребенка и заканчивая добавлением Шрека в игру, потому что, конечно же, многие из вас подумали сделать это в числе первых.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий