Дополнение Shadows Of Rose для Resident Evil Village завершит семейную сагу Уинтерс

Автор Влад Мазанко Опубликовано 12 минут назад

Грядущее дополнение Resident Evil 8 станет завершением саги.

Resident Evil Village: Shadows Of Rose DLC завершит семейную сагу Винтерс

Похоже, что Итан, Миа и Роуз Уинтерс могут не появиться в Resident Evil 9. По словам режиссера Кенто Киношиты, дополнение Resident Evil Village Shadows of Rose предложит правильный финал для семьи Уинтерс в сериале.

Shadows of Rose — единственное дополнение для Resident Evil Village, которое выйдет в конце этого года, и оно предлагает около четырех часов нового контента. Игроки не только познакомятся с Итаном и дочерью Мии, Розмари, и снова посетят замок Димитреску, но и попрощаются со всеми новыми персонажами из Resident Evil 7 и Resident Evil Village.

В беседе с IGN Japan Кенто Киношита из Capcom сообщил, что команда «создает историю Shadows of Rose, чтобы завершить семейную сагу Уинтерс». Судя по всему, это следующая глава в серии Resident Evil. о которых мы в настоящее время ничего не знаем, отправится к совершенно новым горизонтам.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

DLC для Resident Evil Village Shadows Of Rose завершит семейную сагу Уинтерс

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/RE-Village-Shadows- Of-Rose-DLC-Trailer.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

Конечно, всегда есть вероятность, что Resident Evil 9 вернет знакомые лица из более ранних частей, таких как Леон Кеннеди или Клэр Редфилд, или вместо этого может просто представить совершенно новый набор персонажей. В любом случае, продюсер Масачика Кавата добавил, что разработчики могли «абсолютно не» поделитесь тем, что будет дальше в сериале после грядущего ремейка Resident Evil 4.

Учитывая, как закончилась основная история Resident Evil Village, некоторые фанаты могли представить, что Итан Уинтерс будет вряд ли вернется в качестве главного героя следующей записи. Тем не менее, похоже, что Capcom приняла твердое решение завершить дела для всей своей семьи грядущим DLC. Нам просто нужно дождаться ответов на все нерешенные вопросы, которые все еще остаются.

Несмотря на то, что «Тени розы» ведут вас в замок Димитреску еще раз, вам не нужно беспокоиться о том, что это кажется второстепенным по сравнению с основной игрой. Как написал редактор нашего отдела Эрик Свитцер в своем предварительном обзоре, «у особняка совершенно другой темп и тон, благодаря чему он снова кажется свежим». Resident Evil Village Shadows of Rose выйдет 28 октября на всех основных платформах и будет доступна на Nintendo Switch в облаке 2 декабря.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий