«Доставь нам Марс»: продолжение «Доставь нам Луну»

Выживите на красной планете, спасите человечество.

«Доставьте< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Deliver-Us-Mars.jpg? q=50fit=containw=480h=300dpr=1,5"/>

Доставьте нам Марс был представлен прошлой ночью на Future Games Show: Spring Showcase в совершенно новом тизер-трейлере. Трейлер демонстрирует новую главную героиню, которая терпит крушение на Марсе, берет некоторые инструменты, а затем находит полезный дрон, который все еще находится в рабочем состоянии. Объект вдалеке обещает ответы на многие загадки, хотя ее друг-дрон не кажется убежденным.

Через десять лет после событий Deliver Us The Moon недавно запущенная страница игры в Steam предоставляет нам немного больше информации о том, что происходит. Отвечая на сигнал бедствия с Марса, корабль «Зефир» отправляется исследовать и вернуть корабли-колонии Ковчега, которые были украдены таинственной сущностью, известной как «Внешний». Либо что-то пойдет не так, либо человечество еще не совсем поняло, как создавать возвращаемые аппараты, поскольку кажется, что приземление главного героя на Марс было достаточно грубым, чтобы оторвать дверь и запустить большую часть десантной капсулы. 39;содержимое над поверхностью красной планеты.

«Deliver Us Mars» — это атмосферное научно-фантастическое приключение, в котором вам предстоит выполнить напряженную и рискованную миссию по возвращению колониальных кораблей ARK, украденных таинственным «Внешним». читает описание игры.

Несмотря на то, что действие Deliver Us Mars происходит десятью годами позже, у него будут "глубокие связи" между ним и Deliver Us The Moon, в котором рассказывается о подвигах одинокого исследователя, отправленного на Луну, чтобы добыть ресурсы, которые были жизненно важны для энергетического кризиса Земли. В Deliver Us Mars будут представлены новые механики, такие как система лазания, которая позволит игрокам исследовать каждый уголок Марса. В нем также будет реализована трассировка лучей при запуске (для платформ, поддерживающих такую ​​технологию) и анимация персонажей, созданная с помощью захвата движения.

Deliver Us Mars появится когда-нибудь "скоро" на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК через Steam и Epic Games Store. А если вы заинтересованы в том, чтобы пройти оригинальную игру и подготовиться к сиквелу, обновление следующего поколения для Deliver Us The Moon уже доступно на PS5 и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий