Доставка еды Amouranth украдена водителем Uber Eats

Популярная стримерша Кейтлин Amourath Сирагуса публикует видео с домашней камеры, где запечатлен ее украденный заказ Uber Eats, на котором вор пойман на камеру, когда скрылся от него.

Доставка еды Amouranth украдена водителем Uber Eats

Ранее на этой неделе Twitchпартнер Кейтлин "Амурант" Сирагуса сообщила в социальных сетях, что недавний заказ Uber Eats, который она сделала, был украден, и засняла вора на камеру. Несмотря на то, что Амурант является одним из самых популярных создателей контента на Twitch, это не помешало ей стать жертвой кражи ее заказа, о чем свидетельствует видео, которое она разместила в социальных сетях о рассматриваемом действии.

В прошлом месяце преследователь Амуранта из Эстонии был арестован полицией всего через несколько дней после того, как он попытался проникнуть в ее собственность, но был отвергнут персоналом дома. Хотя Амуранта не было дома в то время, когда сталкер пытался проникнуть в ее дом, арест произошел только после того, как его снова заметили. На момент написания статьи Амурант ничего не сообщал о сталкере. Несмотря на то, что украденный заказ UberEats незначителен по сравнению с этим, он был последним в серии событий, которые произошли с Amouranth в 2023 году.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В Твиттере Амурант опубликовала 31-секундное видео с камеры видеонаблюдения у входной двери, на котором видно, как разворачивалось преступление. Водитель UberEats, привезший заказ Амуранта, подошел к двери и увидел уведомление о том, что его записывают. Однако водитель решил сфотографировать то, что они собирались сделать, принял заказ Амуранта и с насмешкой скрылся из дома на своей машине. Хотя у других стримеров Twitch были сделки с Uber Eats в более профессиональном качестве, украденный заказ Amouranth был совсем не таким. После того, как видео было опубликовано, служба поддержки Uber ответила Amouranth с извинениями и хотела исправить проблему.

Излишне говорить, что это привело к тому, что другие в социальных сетях заявили, что Amouranth Ее популярность привела к особому обращению, учитывая тот факт, что она является одной из самых влиятельных и наиболее критикуемых личностей на Twitch. В ответах один из пользователей Twitter заявил, что подобный инцидент случался с ним в прошлом, но Uber Eats отказалась возмещать им за это деньги. Другие пользователи в ответах призвали Uber Eats уволить водителя, надеясь, что полиция сможет арестовать их за этот поступок.

На момент написания данного документа водитель Uber Eats не был идентифицирован, и в связи с кражей не было произведено никаких арестов. Хотя у Амурант был напряженный год, между ее предстоящим дебютом в боксе и обязанностями ведущей шоу на Twitch, только время покажет, разрешится ли инцидент с Uber Eats раньше или позже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий