Достижения Overwatch 2 саботируют игроков Xbox

Overwatch 2 все еще страдает от серьезной ошибки, влияющей на игроков Xbox, которая выкидывает их из игры всякий раз, когда они получают достижения.

Достижения Overwatch 2 саботируют игроков Xbox

Overwatch 2 страдает от серьезной ошибки на Xbox, которая выбрасывает игроков из игры всякий раз, когда они получают достижение. Наблюдение 2запущенный ранее на этой неделе, и игра оказалась в центре споров по ряду причин. Есть те, кто расстроен моделью монетизации Overwatch 2, а другие просто разочарованы текущими техническими проблемами. Blizzard добилась больших успехов в улучшении опыта игроков в Overwatch 2 по сравнению с тем, каким он был несколько дней назад, но есть еще некоторые исправления, которые необходимо внести.

Вообще говоря, эти Overwatch 2технические проблемы затрагивают игроков на всех платформах. В первые пару дней после запуска Overwatch 2 самой большой проблемой были серверы, что приводило к длительным очередям и делало практически невозможным для большинства фанатов вообще попасть в игру. Blizzard забрала Overwatch 2несколько раз отключался на техническое обслуживание с момента неудачного запуска игры, и в результате ситуация, похоже, немного стабилизировалась. Однако некоторые из проблем игры связаны с платформой, например ошибка, которая саботирует игроков Xbox всякий раз, когда они получают достижение в игре.

Многочисленные Overwatch 2 Игроки Xbox сообщают о проблеме, из-за которой получение достижения в игре приводит к разрыву соединения и загрузке обратно на главный экран. Game Rant успешно воспроизвела эту ошибку в ходе собственного тестирования. После исключения из Overwatch 2для получения достижения игра не разрешала повторный вход до сброса альтернативного MAC-адреса на консоли Xbox.

Достижения Overwatch 2 саботируют игроков Xbox

Для большинства игровых режимов Overwatch 2 это не 39; это большое дело. Это, конечно, разочаровывает, но в Overwatch 2 в режимах Quick Play и Arcade ставки относительно невелики. Где это становится большой проблемой, так это в Overwatch 2.«Соревновательный режим». Если кто-то отключается от соревновательной игры Overwatch 2 и не может вернуться к ней вовремя, он получает бан на X минут. По сути, это означает, что игроки Overwatch 2 на Xbox наказываются за получение достижений.

Очевидно, что это повлияет на совершенно новых игроков Overwatch 2 на Xbox больше, чем кто-либо другой, так как у них будет больше достижений, чем у тех, кто играет в Overwatch с момента запуска оригинала шесть лет назад. И хорошая новость для тех, кто сражается в соревновательном режиме, заключается в том, что новые игроки Overwatch 2 не могут получить доступ к соревновательному режиму, пока не выиграют 50 матчей в быстрой игре. Есть те, кто разочарован этим ограничением, но это одно из его преимуществ, по крайней мере, до тех пор, пока Blizzard не исправит ошибку достижения в игре.

Overwatch 2

em> уже доступен в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий