Double Eleven дает работникам прибавку на 2500 фунтов стерлингов из-за кризиса стоимости жизни

Rhiannon Bevan Опубликовано 7 минут назад

Разработчики Rust, Fallout 76 и Little Big Planet повысили зарплату всем своим работникам.

Double Eleven прибавляет работникам £2,500 из-за кризиса стоимости жизни

Double Eleven, студия поддержки, которая помогала в разработке LittleBigPlanet, Fallout 76 и других игр, повышает зарплату своих сотрудников на &lb; 2500. Это связано с тем, что Великобритания столкнулась с кризисом стоимости жизни, а стоимость продуктов питания и энергии резко возросла в последние месяцы.

Об этом сообщил профсоюз IWGB, представляющий разработчиков игр. Это особенно важный шаг для британской компании прямо сейчас, так как многие работники во всех отраслях промышленности бастуют, чтобы повысить свою заработную плату в соответствии с инфляцией,

Разработчики Double Eleven крайне положительно отреагировали на новость. «Мой работодатель только что объявил о ОБЕСПЕЧЕННОМ повышении заработной платы на 2,5 тысячи фунтов в дополнение к предыдущим повышениям/ежегодным повышениям для каждого сотрудника, чтобы компенсировать рост стоимости жизни», — пишет старший гейм-дизайнер Натали Уикс. "Постоянно удивляюсь тому, как Double Eleven умудряются быть такими крутыми по отношению к нашим сотрудникам"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Руководитель отдела контроля качества Стеф МакСти соглашается: «Очень горжусь тем, что работаю в компании, которая так искренне заботится о вас. Надеюсь, этому примеру последуют и другие».

Double Eleven базируется в Мидлсбро и насчитывает около 300 сотрудников. Ранее он работал над LittleBigPlanet для PS Vita, Goat Simulator для Xbox и Rust для Xbox и PlayStation.

Сейчас кажется, что Double Eleven — единственная игровая компания, которая, как известно, повышает заработную плату до помочь с кризисом стоимости жизни. Предел счета за электроэнергию должен увеличиться до 3420 фунтов стерлингов в октябре этого года, так что это повышение не произошло слишком рано для команды Double Eleven. Неизвестно, приходилось ли работникам оказывать какое-либо давление на руководство, чтобы заключить эту сделку, но это, вероятно, означает, что это единственная компания, которая не будет участвовать в новой волне забастовок по всей Великобритании.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий