Dr Disrespect ломает персонажа после проигрыша пари

Несмотря на все свои усилия, Доктор Неуважение ломает характер после проигрыша пари, которое он сам на себя напросил во время недавней трансляции.

Доктор Неуважение ломает персонажа после проигрыша пари

Несмотря на все усилия, известный YouTube стример Dr Disrespect сломал характер после того, как потерял сделал ставку во время своего последнего эфира. Это не первый раз, когда Dr Disrespect ломает характер, хотя такие случаи довольно редки по сравнению с продолжительностью его текущей карьеры в потоковом вещании, которая началась еще в 2010 году.

Хотя он не первый человек, принявший образ потокового вещания, и не первый, кто потерпел неудачу в его поддержании, Гершель Беам IV гораздо больше предан своему персонажу, чем большинство его альтер-персонажей. эгоистичные коллеги. Нет никаких сомнений в том, что преданность Бэма своему делу окупилась, учитывая, что Dr Disrespect год за годом продолжает оставаться одним из самых популярных стримеров YouTube.

< р>Во время своей последней трансляции на YouTube 22 марта Dr Disrespect редко мельком увидел настоящего – и очень позабавил – его, пытаясь сбить с толку соперника PGA Tour 2K23.игрока, когда он выстраивался в очередь за сложной фишкой в ​​​​раунде вокруг паттинг-грина, заявив, что заплатит ему 100 долларов «прямо сейчас»; если он выстрелит. Другой игрок ответил: «Обещаешь?» после того, как уже была запущена анимация раскачивания, в результате чего фишка через несколько секунд попала в отверстие. Бим отвел взгляд от экрана, по-видимому, пытаясь сдержать смех в течение нескольких секунд, прежде чем, наконец, смог прийти в себя.

Его чат был менее сдержанным во время всего этого, взрываясь смехом и сообщениями, написанными заглавными буквами, чтобы «заплатить этому человеку». на протяжении всего доктора Неуважения изо всех сил пытается сохранить невозмутимое лицо. В течение каких-то 30 секунд массовый поток сообщений напоминал общедоступный чат, хотя возможность комментировать трансляцию была доступна только участникам канала.

Доктор Трансляция Disrespect от 22 марта уже собрала 500 долларов пожертвований к тому времени, когда эта добровольная ставка вступила в силу, так что даже после того, как Беам в ярости покинул PGA Tour 2K23 через полчаса, его пять- часа трансляции было достаточно, чтобы оставить его в зеленой зоне, если он решит заплатить. На самом деле сделать это будет не совсем просто, однако, видя, как конкурирующий игрок, предположительно, должен будет доказать право собственности на учетную запись, которая несколько раз совпадала с Dr Disrespect во время его последней трансляции, прежде чем раздражать его достаточно умелыми выстрелами в момент, когда ютубер решил попытаться выбить его из игры, пообещав деньги.

Хотя это не первый раз, когда Бим изо всех сил пытается сохранить свой стриминговый образ, это определенно один из самые безобидно веселые такие моменты. Особенно с учетом того, что в последний раз доктор Неуважение сломал характер после того, как оскорбление матери лишило его дара речи и заметно расстроило еще в феврале.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий