Dr Disrespect Rage покидает Elden Ring

Доктор Disrespect Ярость покидает Elden Ring, свою первую ролевую игру FromSoftware, после проблем с управлением и таймингом боя.

Dr Disrespect Rage уходит из Elden Ring

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/elden-ring-dr-disrespect- rage-quit.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Кольцо Элдена теперь доступно и приветствуется обоими фанатами как критики, как одна из, если не лучшая игра FromSoftware. Вполне естественно, что высокая оценка Elden Ring привлечет множество новых игроков, особенно учитывая обещания, что RPG станет более доступной и простой благодаря нескольким ключевым изменения и особенности. Это включает в себя стримера YouTube Dr Disrespect. Однако Elden Ring по-прежнему является чистой ролевой игрой FromSoftware. Сложность врожденная. В случае с Dr Disrespectом опыт с Elden Ring не оправдал ожиданий.

Стимер YouTube описал Elden Ring как его первый опыт From Software, когда он начинал. Даже когда он прыгнул в мир Elden RingОднако доктор Неуважение не был доволен. Он охарактеризовал элементы управления как вялые, сказав, что они ему не нравятся. Игры FromSoftware печально известны своими боевыми действиями, которые могут быть медленными или откладываться, что не только вводит риск и вознаграждение, но и заставляет игроков изучать тайминги, чтобы стать лучше. Доктора Неуважения, однако, не интересовали нюансы боя Элден Ринг39.

Доктор Неуважение дал Элдену Назовите здоровое усилие. Elden Ring потребовалось шесть с половиной часов, чтобы сломать Dr Disrespect, что привело его к ярости и игре в Escape from Tarkovвместо. Это не было чем-то внезапным или удивительным. Dr Disrespect ясно выражал свое разочарование в течение нескольких часов, проведенных в игре.

Столкновение под названием Stormgate особенно доставило ему неприятности, подтолкнув его на грань тильта. Битва с мид-боссом по имени Безумная Тыквенная Голова подтолкнула его к дальнейшему развитию, когда доктор Неуважение оскорбил игру, сказав: «Магнитное управление с блокировкой из NBA 2K21». Еще несколько смертей, оскорбления в адрес системы блокировки и не отвечающего управления, отсылки к NBA 2Kфраншиза и "атлетизм" позже Dr Disrespect, наконец, отключил Elden Ring.

"Я закончил игру. Как-то надоело, если честно. Скучно с этим, " — прокомментировал доктор Неуважение, закрывая Elden Ring и швыряя свой контроллер в другой конец комнаты. Он продолжает описывать свои впечатления от игры, говоря, что ему не нравится цикл рукопашного боя Elden Ring, включающий атаку, уклонение, лечение и повторение. "Он был недостаточно бесплатным, он казался ограниченным"

К чести доктора Неуважения, он понял, что Elden Ring может быть именно тем, что много людей хотели бы от игры. Он видел глубину прогресса Elden Ring и то, сколько контента еще предстоит найти и открыть для себя. Элден Ринг просто не подходил ему, так как не соответствовал его предпочтениям.

Элден Ринг теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий