Dr Disrespect снова удаляет Call of Duty: Warzone

Создатель контента Dr Disrespect снова удаляет Call of Duty: Warzone в разгар разочаровывающей игровой сессии с TimTheTatman.

Dr Disrespect снова удаляет Call of Duty: Warzone

Доктор Неуважение пережило несколько сложных дней, если не сказать больше. Стример YouTube недавно отключил Elden Ring, его первая настоящая попытка сыграть в ролевую игру From Software после борьбы с управлением в игре и таймингом боя. Теперь доктор Неуважение в ярости бросает вторую игру. На этот раз ютубер поднимает вопрос об игре, над которой он очень долго боролся, Call of Duty: Warzone. Он даже зашел так далеко, что удалил Call of Duty: Warzone, хотя и не в первый (или, возможно, в последний) раз.

Зов долга: зона боевых действийигроки, вероятно, сочувствуют разочарованию доктора Неуважения. Видеообзор трансляции Dr Disrespect перед удалением показывает, что он сталкивается с теми же проблемами, на которые игроки жалуются изо дня в день. Он проигрывает перестрелку, в которой имеет явное преимущество из-за проблем с регистрацией попаданий. Его сбивают в воздухе, когда он прыгает с парашютом после победы в ГУЛАГе. Он умирает, заворачивая за угол. У Доктора Неуважения и так достаточно вспыльчивый характер, но Call of Duty: Warzoneна этот раз действительно толкнул его на грань.

"**** Я ненавижу эту игру. Мне больше не нравится эта игра. **** Я любил это, теперь я ненавижу это, " был комментарий, сделанный Dr Disrespect после его смерти из-за рассинхронизации или регистрации попаданий, сказал с таким рвением, что он плюнул на свой микрофон. Дальнейшие комментарии в Call of Duty: Warzoneсессия включает в себя: «Я никогда в жизни не курил сигарету, и я открыт для этой концепции прямо сейчас»; "Я чертовски завязал с этой игрой" и "Игровой мусор" Фразы, которые многие игроки Call of Duty: Warzone, вероятно, произносили в самые мрачные моменты своей жизни.

Доктору Неуважению наконец-то надоело Call of Duty: Warzone , хоть. TimTheTatman не смог отговорить его от прекращения сеанса в определенный момент. "Я должен вытащить его, я должен вытащить его. Я должен удалить эту чертову игру" были комментарии Dr Disrespect, когда он зашел в клиент Battle.net и удалилCall of Duty: Warzone со своего ПК.

Удивительно, но заключительная мысль Dr Disrespect, когда он удалял Call of Duty: Warzone, была полна оптимизма. Он говорит, что закончил, но только до тех пор, пока не увидит «резких улучшений» или "новая карта" По сути, Dr Disrespect недоволен игрой как таковой. Он хочет перемен или, по крайней мере, попыток измениться.

Все, кто смотрит трансляции Dr Disrespect на YouTube, знают, что он вернется в Call of Duty: Warzone раньше, чем позже. Независимо от того, вносит ли Activision изменения в Call of Duty: Warzone, королевская битва является частью арсенала игр доктора Неуважения, к которым он часто возвращается. Выход из Rage и его удаление — это наполовину кляп. Будем надеяться, что Activision все равно внесет изменения, хотя бы для психического здоровья доктора Неуважения.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий