Dragon Age получит шоу от Netflix в этом году

BioWare и Netflix объявляют о новом сериале, действие которого происходит в вымышленной стране Тевинтер во вселенной Dragon Age. Премьера намечена на конец этого года.

Dragon Age получит шоу Netflix в этом году

Поклонники BioWare недавно узнали, что официальное название DA4 это Dragon Age: Dreadwolf, но это произошло с открытием того, что пройдет еще некоторое время, прежде чем фанаты узнают больше. Фанаты с нетерпением ждут выхода следующего тайтла, но многие хотят, чтобы BioWare потратила столько времени, сколько нужно, чтобы сделать все как надо. После Dragon Age: Origins, Dragon Age 2 и Dragon Age: Inquisition возлагаются большие надежды.

Однако это не кажется грядущей игрой. единственный контент, который могут ожидать фанаты Dragon Age. BioWare и Netflix объявили о выходе нового анимационного шоу под названием Dragon Age: Absolution.выпуска в этом году. Несколько деталей были подтверждены вместе с трейлером, но многие фанаты также разбираются в том, как он подходит к лору.

Dragon Age: Absolution происходит в Тевинтер, например Dragon Age: Dreadwolf. Однако неизвестно, когда это произойдет. Некоторые считают, что из-за художественного стиля это может быть более старая версия Тевинтера или, по крайней мере, несколько удаленная от будущих игр. В то же время это должно быть после Dragon Age: Inquisition или примерно в то же время, поскольку в нем участвуют Красные Храмовники.

Главный герой — эльф с татуировками на лице, хотя эти татуировки больше похожи на городского эльфа, чем на долийского Валласлина. Говорят, что шоу будет сосредоточено на новых персонажах и знаниях Dragon Age, связанных с эльфами, магами, рыцарями, кунари, красными храмовниками, демонами и так далее. Интересно, что в шоу Dragon Age даже есть женщина-кунари.

Другие отмечают, что шестиглазый персонаж, скорее всего, является мерзостью или демоном, как пурпурная магия подразумевает некоторый уровень некромантии и что может быть потенциальной встречей с основным антагонистом (который может быть некромантом). Шоураннером Dragon Age: Absolution является Мэйргрид Скотт, а сценарий написали Тим Шеридан, Мэй Кэтт и она.

Вероятнее всего, у фанатов будет больше шансов узнать больше о Dragon Age: Absolution в ближайшие месяцы, где, вероятно, будут даны ответы еще на несколько вопросов. Еще один или два трейлера также, вероятно, появятся перед его выпуском в декабре. Как долго будет идти шоу, а также точная дата и расписание его выхода, также висит в воздухе, но для фанатов, которые хотят больше контента Dragon Age в своей жизни, это может помочь заполнить эту дыру, пока Dragon Age: Dreadwolf. Поскольку Dragon Age: Absolution раскрывает больше знаний, а Dragon Age: Dreadwolf ориентирована на одиночную игру, будущее франшизы кажется светлым. .

Dragon Age: Absolution выходит на Netflix в декабре 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий